Юмор
Мужская логика железная. А женская ,,,)))
А женской логики не бывает- ее мужики придумали. Логика- она либо есть, либо ее нет- как музыкальный слух.
Ольга Костыгина
приветики !!
Как рубль... Деревянная...
Ольга Костыгина
прямо таки и деревянная?)))
... --это коррозия металла !!!))))
- В чем отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильней, женская - интересней.
Женская логика:
- Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка.
Как к ней обратиться - на ты или на вы?
Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине.. . В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.
- Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно) :
- Откуда Вы меня знаете? !
Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!
Женская логика:
Как к ней обратиться - на ты или на вы?
- Оля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно) :
- Откуда Вы меня знаете? !
Это все что неподдается мужской!
оловяная
не постоянная...
А у женщин забавная!
Непредсказуемая.
куда бы деньги потратить..
Женская логика? Это как?
если ОНА есть.... то уже за одно это надо ВЫПИТЬ...! и стоя....
вся такая розовенькая, со стразиками и вот тут еще бантик.. . а чего эт она такая дорогая! ? не, я лучше распродажу подожду ))))
Резиновая.
логичная