Юмор

Максим Алкин - герантофил или бабколюб ?

Шугыла Жом
У него просто гипертрофированное чувство самосохранения
Дмитрий Теплицкий
Лучший ответ
ЗВЁЗДОнутый...:):)
Григорий Ким
Наверное он любит бабок, бабки у него и свои есть..
А ты сам-то-из каких будешь? Шибздик, шмендрик или простой запарашник?
Ну, что сам-то ты не сексуальный гигант, это и так ясно, так еще и мозгами Бог обидел, убогонький!
Он АЛКАголик !!!
Maksim Perepletchikov
Простите меня, люди добрые.. . Он пид@р@с!!!
Сергей Чуев
Ты недалеко от него ушёл, мину-СЁР.
Раис Ибрагимов
Он просто ещё ребёнок...
Вячеслав Повышев Хер уже седой , а всё в ребёнках , таких тоже хватает.
Зависть задушила?
Влада Досяк
любитель острых ощющений!
А кто его спрашивал?!! !
Сказала Алла - будешь мой!! !
Вот он и моет...))))
C. Арут
АЛЛьф-он-с
а у них звезонутых свои заморочки, нам - незвездонутым, их не понять....
под небом золотым.. .
есть Галкин голубой.. .
с огромными зубищами,
праативный он такой!
Саша Лясников
Он бабкоЙоб.
Школа Карасево
ПУГАЛюб!
Диана Слякаева
ээээ.... за что не любим этого урода? а7
просто безпредельщик. На всех и на вся положил.. . Далеко ли пойдёт идля чего всё это? Раздражает одно только имя. . Уж лучше Валуев, во сто крат лучше пустышки Максима.
Что накинулись то? Попробуй щас популярность пропиарастить! Вот посмотришь - он ищщо фокусы показывать будет...
Люция Ахметзянова (Хасанова) Браво! Респект и уважуха!
А ты никак отбить собрался? такой интерес, ну прямо. . уу...
Буда_Пешт ☠
по простому говоря - старушатник. мой вопрос ему на видео-конференцию по этому поводу, мондераторы вторые сутки обсасывают.
Зиё Зиёев
он лыжник
Гаджи ...
А почему Алкин? Пугалкин!!
Artem Komar
Ну а как ему еще на плаву в шоу-бизнесе оставаться-то, вот и приходится работать в поте лица
Он повсюду
Просто б@р@н.
Ему просто наверно жить негде. Вот старуха предложила ему бесплатную койку место. Лучше чем на улице.
Serik ***
Просто Максим!!!!
Он забыл, что за все платить придеться, а за продажность более всего
Irada Aliyeva