Юмор
Максим Алкин - герантофил или бабколюб ?
У него просто гипертрофированное чувство самосохранения
ЗВЁЗДОнутый...:):)
Наверное он любит бабок, бабки у него и свои есть..
А ты сам-то-из каких будешь? Шибздик, шмендрик или простой запарашник?
Ну, что сам-то ты не сексуальный гигант, это и так ясно, так еще и мозгами Бог обидел, убогонький!
Он АЛКАголик !!!
Простите меня, люди добрые.. . Он пид@р@с!!!
Ты недалеко от него ушёл, мину-СЁР.
Он просто ещё ребёнок...
Вячеслав Повышев
Хер уже седой , а всё в ребёнках , таких тоже хватает.
Зависть задушила?
любитель острых ощющений!
А кто его спрашивал?!! !
Сказала Алла - будешь мой!! !
Вот он и моет...))))
Сказала Алла - будешь мой!! !
Вот он и моет...))))
АЛЛьф-он-с
а у них звезонутых свои заморочки, нам - незвездонутым, их не понять....
под небом золотым.. .
есть Галкин голубой.. .
с огромными зубищами,
праативный он такой!
есть Галкин голубой.. .
с огромными зубищами,
праативный он такой!
Он бабкоЙоб.
ПУГАЛюб!
ээээ.... за что не любим этого урода? а7
просто безпредельщик. На всех и на вся положил.. . Далеко ли пойдёт идля чего всё это? Раздражает одно только имя. . Уж лучше Валуев, во сто крат лучше пустышки Максима.
Что накинулись то? Попробуй щас популярность пропиарастить! Вот посмотришь - он ищщо фокусы показывать будет...
Люция Ахметзянова (Хасанова)
Браво! Респект и уважуха!
А ты никак отбить собрался? такой интерес, ну прямо. . уу...
по простому говоря - старушатник. мой вопрос ему на видео-конференцию по этому поводу, мондераторы вторые сутки обсасывают.
он лыжник
А почему Алкин? Пугалкин!!
Ну а как ему еще на плаву в шоу-бизнесе оставаться-то, вот и приходится работать в поте лица
Он повсюду
Просто б@р@н.
Ему просто наверно жить негде. Вот старуха предложила ему бесплатную койку место. Лучше чем на улице.
Просто Максим!!!!
Он забыл, что за все платить придеться, а за продажность более всего