Юмор

Эта ваша или может из какой - то другой категории прибежала?

Седела белка на коте курила травку в тишине
А кот под кайфом вспоминал что где то мышку потерял
А мышь тем временем коту всю шерсть обрезала на лбу
Прикольно выглядел кошак когда пошел искать мышат
А мурка рядом проходя увидев чудо замерла
И в тот же миг упав на пол была раздавлена катком
Который ехал за катом который съел его поп-корн
И сказка в общем бы прошла но тут мамаша подошла
Дала пинок коту и тот на взлёте врезался в капот
Какой то "бехи" крутяка и жизнь кота была близка
К кончине славного кота.
Но тут пришел малыш и дал по роже этим крутякам
Он знал конг-фу и карате и всем капут пришел в конце.
СТОПУДОВО НАША
Поибалси-покури
Зиля Хусаинова
Лучший ответ
Наша, наша.... А ведь некурящей прикидывалась.. А вырядиться наши как угодно умеют..
Ирина Ирина
наша, наша! с нашего проекта! это она просто разврат на других проектах наводила
Екатерина ***
не, че Шустрика опять никто не узнал? он столько евро стилисту выложил....
может, новая подружка Шустрика?
Диана Карпова
Нееее.... наша фиалетовая....
ее из категории Красота и здоровье выгнали за распространение вредной привычки курить. А мы добрые всехлюбим и примем, особенно такую ситашную
Женя Леман
Несомненно - наша!!!!
напоминает мне певицу Елку, бедная, до чего докурилась...
нееее, наша наши зеленые чертики в углу у меня сдесь сидят тож укуреные))
Блин. . и где это я третью серьгу из уха потеряла - тока шо обнаружила после вашей белки