Юмор
....с днём варенья!!!!

Дорогая именинница!! !
Спешу поздравить с очередным пройденным этапом!! ! Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен!!!
А за меня кто нибудь выпьет?? ? Я хорооошаяяяя...)) ) и тоже сегодня праздную день рождение...)))
Ну вы, блин, даёте, сговорились что ли, все родились в конце сентября! Я сегодня уже четвёртый раз поздравляю !!!И все юморяне! Мари, дорогая, поздравляю тебя с днюхой! Желаю всех благ человеческих! Купайся в счастье каждый день !
Досболат Избасаров
А то....))) ещё там сговорились, в юморе встретиться....))) Большое спасибо за поздравление....
С Днём Рождения!! !

Досболат Избасаров
Спасибо!!!!Всё загадываю желание и дую....)))))
С Днем рождения!!!! Люби и будь любима!!!

Досболат Избасаров
спасибо....
Поздравляю а фото и у меня не грузятся))))
Досболат Избасаров
спасибо....ну и ладно...)))
Поздравляю! А за угощение не переживай! Мы с собой принесём.
Досболат Избасаров
Спасибо!!!!Всегда знала, что в юморяне классные люди....))))

Досболат Избасаров
спасибо....пьёмс ...дзынь...дзынь)))))
С днем рождения!
Досболат Избасаров
спасибо!!! )))
Ну что ж не выпить за хорошего человека! Сейчас муж привезёт шампанскго и мы за тебя обязательно выпьем! Просьбочка одна есть.. . Оставайся всегда хорошим человеком. Ладно? :-)
Досболат Избасаров
Договорились....)))) Спасибо!!!!)))
Всего-всего и много-много!!!)) )

Досболат Избасаров
УрААА!!!!Мои любимые....спасибо....))))))
Наливай! Счастья тебе, море удачи и дачу у моря!
Досболат Избасаров
Налила....модераторы не донесли...))))
поздравляю! Всего! Бульк! Хорошо пошло
Досболат Избасаров
спасибо....хорошо когда хорошо....))))

Дорогая именинница!! !
Досболат Избасаров
Спасибо!!!!БОЛЬШОЕ....))))
от всей души поздравляем и желаем всего-всего.
Досболат Избасаров
спасибо....)))
Ща зайдём праздравим, и модераторы не остановят!!
Досболат Избасаров
спасибо, что зашли....я рааадааааяяяяяя....)))))
s dnem rojdeniya!!!
Досболат Избасаров
спасибо....
Сначала пригласи, а потом и выпить можно!
Досболат Избасаров
приглашаю....))))

во-первых, употребление алкоголя опасно для здоровья. во-вторых, за употребелние алкоголя можно попасть в вытрезвитель на 15 суток. и в-третьих, я уже и так пьяный. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!
Досболат Избасаров
спасибо....а пить надо уметь))))))
не ну если тока ты перешлешь мне 5000$ то тогда конечно
Досболат Избасаров
мне твоего здоровья жалко....)))
Наливай, только руку протяни мне из монитора с вином, я бокал подготовлю пока. И миллион тебе в одной купюре!!!