Юмор

Что бы натворила старуха Шипокля, если Она: олкголик, наркоман, и психичка, и главарь Итальянской банды, на улицах России?

Научила бы тебя русскому языку и правилам хорошего тона на проекте!
Александр Решетников
Лучший ответ
Ниткалиев Нурбол может он специально так написал--это ж невозможно так ошибаться!!
да бухала бы где-нибудь ))
Юлия
былибы приключения Итальянцев в Росси-2....
а какое отношение имеют все эти непонятные звуки к РОССИИ?
С тобой бы и срать рядом не села!!
Елена Толпеева
Научила бы тебя русскому языку и правилам хорошего тона на проекте!! ! Добрее к Людям
надо быть!!!
Фарид Вахитов Приветик Тося!)))
По ходу - курить надо меньше!))))))
Tatiana Anokhova
С тобой бы и срать рядом не села!
Magdalina Khachaturova
Юлия хорошо ты его приложила:))))
Подытожу. Негативные ответы Вы получили, потому, что слишком дифференцированно оценивали других. А про Шапокляк в следующий раз.
Села где нибудь около подъезда Вколола наркоту и кайфовала
Виталя Пивень
Нафаня
предлагаю всем подружитцця!))....
Сергей Раубе
нууу, я правил хорошего тона не знаю, по этому скажу прямо - вставит тебе скалку в жопу!!
Игорь Мичурин Мои апладисменты!
Да по сравнению с тобой, Шапокляк - божий одуванчик, преподающая русский я зык в ликбезе.
Бля . На тебя, КОЗЛА, даже время тратить западло .
Но уж выделю несколько секунд, гордись .
Furik Fighter
Михаил Давыдов
Светлана Маврина Горбатого...только могила исправит))))
а он ещё....и не традиционный...
по морде видно...озабоченный))):-)
чтож вы батенька тут ветер дуете?... кайфово людям негатив дарить?... так мы его позитивом задушим...
С тобой бы и срать рядом не села!!
Any Popescu
надо быть!!!
Фарид Вахитов http://otvet.mail.ru/question/35438904/ неужели он думает что не извинясь перед людьми он уйдёт!!!
Не завидуй, тебе это не идёт!
Саша Зайцев
невеждой бы не стала в отличии от тебя!!!
Алия Галиева
Мдааа!!! Надолго ты здесь не задержишся )))
Да ну, Шапокляк супер! Это же хорошо, когда пожилые люди не только не теряют интерес к жизни, но и стараются жить весело и интересно!
Дима Попов
С тобой бы и срать рядом не села!!
Volodj Annuch