Юмор
Когда ну уж ООООЧЕНЬ достали,и хочется смачно ругнться,а воспитание не позволяет,какие слова вырываются?))))
А те и вырываются и воспитание не помогает !
Ёшкин кот!
Чтоб тя дождем намочило)))
я себе в этом не отказываю !
Разные)) )
У Меня Большой
Словарный Запас)))
У Меня Большой
Словарный Запас)))
Алексей Валерьевич
ЗайчЕг , охотно Тебе верю ;-))))) на счёт запаса словарного :-))))))))))))))))))))))))))))))
Раз, два, три, четыре, пять, валенки-калоши .
Поскрипите зубами, если они есть.
как у Жванецкого в рассказе подрывника
Жаргонно-литературные.
вы вообще или конкретно?
без слов...

Обхожусь одной буквой. Ё-ё-ё-ё!
...я делаю грустное лицо и с такой миной шепчу.... "ПСЯ КРЕВ""...это по- польски, никто не понимает, хотя оскорбление еСЧо то !!!))))))
О, Ёмаё...!Или : - "Мама дараХая...! " Или - Ёханый бабай...!; -)
Трындец) )
Мяуууууу! Гафффффф!!!
" Аппатит Твою Хибины Мать" у Визбора услышал и приспособил на все случаи жизни.
матернокультурные
Не хочу показаться не воспитанным ...но када ООООЧЕНЬ достают, моё воспитание и этика отодвигаются, и дают "зелёный свет" тем словам, которые *вырываются* ...писать ИХ не буду ;-)))
редиска
Оглобля-в русских традициях. Если нет оглобли-есть топор!
Андроид скрипучий, лунный дурактор, бамбино придавленный, мозги со свистом, кретин-самоучка, дурак-самородок, идиот слюнявый, осел со стажем, долболоб-любитель, смачный придурок, козел на пуантах, авторитет, опущенный на зоне, ночной вазон, презерватив использованный, вареный овощ, фрукт, сундук с говном, ходячий блевотный синдром, болван ..еголовый, сучий потрох, нищий принц Пищащий Зад, обмылок, обломок, инвалид отечественной, ответственный полупридурок, ослиная задница, жопомордый ублюдок, жопа в розочках, х.. м прибитый, жопой задавленный, ночная ваза Ротшильдов, чемодан без ручки, балерун кастрированный, писклявый евнух, размазанный ушлепок, козлик-Мемека, ну и т. д. по вдохновению...
Я про себя их бубню!)))
пи.. пи.. пи!!!
Именно те, которые не позволяет.
ипицкая сила)))
Мне понравился ответ - Пеший поход с
эротическим уклоном. . Ха-Ха-Ха!!
Ёшкин кот
все самые любимые....
Есть те, кто несут хаос и разрушение; есть те, чья ноша - добро и любовь. Есть и третьи, что несут порядок и справедливость. И есть я.. . Я несу пакетик!
Не могу сдержаться- скажу всё.
ёпэрэсэтэ...))))
молча.... взглядом расстреливаю....:))
Чтоб вас от смеха свело!!!.
идиот
паразит
дурак
хотя нет, если ну ООООчень достали,
про воспитание вспоминаю уже в эпилоге
паразит
дурак
хотя нет, если ну ООООчень достали,
про воспитание вспоминаю уже в эпилоге
Расперфект твою футурум.. . в партисипль цвей!
(а я помню этот вопрос, я на него уже отвечала)
Я не ругаюсь!
Я обычно желаю всего того этому человеку чего он от всего сердца мне пожелал !!
Да якут твою ж мать.... пи- пи- пи-пи-пи!!!! Якутский лес пи- пи-пи-пи!! ! да чтоб ты обосрался и воды в это время е было подмыться.... пи-пи-пи!!!!
блии... н...!
"ежики соленные"
"епишкин огнемёт"
Те самые и вырываются.
Стыдно. Очень. Вам первым
Признаюсь.
Стыдно. Очень. Вам первым
Признаюсь.
Епересетейка, блин корявый, звездец.
Гиперболоид инженера Харина, ехин карамбец, мать твою за ногу, ядреня Феня, ядрена кочерыжка, ядрена мать, ядрена вошь, ядрена Матрена, аддисаббеба, где ж этот гребаный жених, туды ж тя в качель, иди ты в баню со своим веником, прыщ на ровном месте, простипома, идешь ты пляшешь, с дуру можно и хрен сломать, онанист-любитель, змея очковая, кусочек секса, ум раскорячился и крыша поехала, эбёэнть, головка от блок-цилиндра, задрыги жизни, дуб стоеросовый, блин горелый, хрен малосольный, выкидыш китайской проститутки; ползком, ползком и на .уй! Видал я тя в гробу в белых тапках, что б жить те на одну зарплату. Хрен моржовый. Выхухоль. Тояма Токанава, Нетомуто Ядаяся, Суньхунь Вчай Вынь Сухим - японские имена. Иди на хутор бабочек ловить. Лебяжий потрох. Лебяди.
я пою вот честное слово пою. покупаю бутылочку коньяка выпиваю включаю караоке и пою.
пичкуматерно!!!!
мяу-мяу!!!
С начальством, например.... взгляд такой делаю, что сами "читают" что я им ответила
<smile>id=420 alt=':Лопну от смеха: '</smile>
уважаемый, выочень не хороший человек!
ну если эт не поможет, можно отодвинуть этику, приличия, и даже воспитание, выложить весь свой нецензурный словарный запас.
написать на бумаге или сказать достали
п.... н.... за.... ты меня я тебя у....