Юмор

Интересно а тот хто копается в мём ЛК носки тоже мне стирать будет?

Анна Войтович
конечно будет здорово ...никто не сомневается ))))
Я проголосовала за тебя!
Саша Иванчишин
Одень На НОГИ Ты Перчатки)))
Павел Ситников
насчет носков-ни за что! а вот по ЛК пройдусь :)
Анна Войтович Спасибо ))
на счет носков ты енто хватил через чур
Пришлось Носки Постирать!!
с носками труднее-не все умеют
НУ.... как это.... это же ваше ..."бактериалогическое оружие.... " :)) берегите их....:))
Elena ))))
Без проблем! Люблю когда Котики мурлыкают ! ( ( Обращайся, всегда стирочку тебе проверну, муж мой не против!) Проголосовала, висяки сдохнут!
Рекомендую ..ходить босиком.. закаляешься и без стирки....
помогу с висяками, а носки пусть жона стирает!
Татьяна Шедько
Анна Войтович Спасибо! я в долгу не останусь ))))
а я не выношу свои висяки на голосование, у меня наверное их уйма, я даже не знаю, потому что назад не оглядываюсь, а за тебя голоснула... жалка нету))))
Если их там ещё не постирали,
Значит в кране не было воды) )
Vetali Sapsan
Тока ЗАНАЧКУ искать ;-))))
Всё выполнила. . Доклад окончен!!!
Сам стирай свои носки и сам прикрывай свои "косяки", любитель халявы.
Татьяна
Не носите носки, не придётся думать, кому их стирать всучить!
Виртуально все сделаем.
а зачем их стирать . обвалял в порошке и носи дальше
трусы тож-туда положи!!
Maxibih Into
Рецедивист!
ух... ты... вот эт подход к делу... но сперва ты мои...
Зачем же держать грязные носки в ЛК? Отнеси их быстрее, пожалуйста, в корзину с грязным бельем
Если честно открыл на угад четыре вопроса.... попался всего один из Юмора.... отсюда вопрос.. . а оно мне нужно.... лично я стараюсь на вопросы висяки как ты выражаешься не отвечать... люди которые их делают проявляют не уважение по отношению к отвечающему...
По твоим "Висякам прошлась",а, вот тебе придётся мои носки стирать.
Никита Луб
Если вам удастся загрузить туда носки,
думаю, найдутся и такие умельцы, что смогут их постирать :))
А жачем кату наски... а? =)
Афуел, котяра!... В носках ходишь?
Анна Войтович Токо Тсс ...НИКОМУ!
носки придется тебе стирать)))
Копалась, копалась, а носки не нашла.
Алексей Минин
Носки стирайте сами, и ЛК свой чистите сами и вовремя. КОТикЪ СЕВЕРный ДлинНЫЙ ХвосТ! на ответах Оракул (60505) , Висяки, народ прикроет!
а сам не умеешь?
Так к вам заходят только любители покопаться, а не прачки.
Анна Войтович Вопросы тырят и через час выкладывают))))
Если хочешь чтобы тебе на буксир взяли, предложи хотя бы не носки, а что нибуд по приличнее. ну скажем ...Я думаю понятно. ( но, одного висяка я на буксир взял, извини, больше не могу. С носками не клеется. )
Серик Бекенов
а тебе в носках не жарко котик)))))))
машинка стиральная твои носки постирает
Саша! Я тебя ЛЮ! Но носки стирать не буду.
Анна Войтович Обязатльно передам!
спасибо.
нечё непоняла!!!