Юмор
А это Вам для хорошего настроения!
Надеюсь вы улыбаться не забываете?Позитивчик на пятницу-)ВН.
И наши Вам позитиФчики!

Богатова Евгения
Ай,какие попки-до чего хороши-)
спасибки! приятного !
Зарядился Позитивом!! !
Спасибо Большое!! !
Впомнил ЛЕО!! !
Скоро Выздоровеет?? ?
Все Уже Соскучились ЗА НИМ!!!
Спасибо Большое!! !
Впомнил ЛЕО!! !
Скоро Выздоровеет?? ?
Все Уже Соскучились ЗА НИМ!!!
Богатова Евгения
Скорейшего ему Выздоровления!!!
Сколько улыбок! Спасибо!
Класные Все!!
ой какие они все сладкие супер...)))...
Так обрадовались, что пятница! Теперь поют все без исключения!

А это Вам для хорошего настроения!

Богатова Евгения
Спасибки-)
Малыши все хорошые!
бедные детки. за что вы их так?)

Ой, такие моськи!!!! Спасибки за позитифффчик!!!!
Ой, какие все хорошенькие! Позитифф пошёл!!!!
ток патома вырастають ети малыши безшабашными клоунами
Вот открыл юмор и улыбнулся, и вспомнил что сегодня пятница!!!
Богатова Евгения
И всегда с улыбкой заходите-)
угу..)) )
симпатючная малышня..)))
Мурси!!!! суперский малыш!!!
АААА детки абажаю)))) )
Чудный ребенок. Спсибо за прекрасные фото. Действительно заряд позитива обеспчен!
Прекрасные фото и Ваши и Ответчиков !!!
Богатова Евгения
Спасибо-)
Не забывает! Всем хорошего настроения и удачный выходных! =)
прикольно !!!
Я тут почти заключительный зритель. Поззитивввчика хапнуло поболе передних. Так рот рассщщщиперрился - немогу назад сщипперить. Так и пойду переразнаипозитивленная на баиньки. Я фся сава -днём нельзя заряд такой, как уснуть-то? ! -щщазз не спи, ещё и ночь в загуле, Ну радостная прятница у нас ожидается! А када следущий сиансо? ..А... Я опять приду к концу самому. Спасибпбпбки всем! КЛАСС ! !Ну ффсё,клин, разгуляли, пойду мокки глоток.. А ищщё и слёзки промокнуть.
Богатова Евгения
Ты это,давай только без слезков-)
Прелесть дети!
Дети и животные-позитив не только на выходные, А НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!
класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Прекрасный букетик. Но пускай он стоит в чужой вазе.
Училка вызвала Вовочкиных родителей и жалуется:
Ваш Вовочка написал в сочинении, что мы все произошли от обезьяны.
Ну и что? Разве это не так?
Может быть и так, но темой сочинения было: "Владимир Путин - наш отец родной"
Ну и что? Разве это не так?
Уф, сейчас домой приеду и затискаю своего сыночка-Ура! выходные!!!!
дети, детки, деточки, сладкие конфеточки,
лапочки, лапушечки, мягкие игрушечки,
улыбнуло во весь рот и не отпускает,
даже пятница народ так не улыбает)))) )
спасибо тебе Пяточка за позитивчик в пятничку!
лапочки, лапушечки, мягкие игрушечки,
улыбнуло во весь рот и не отпускает,
даже пятница народ так не улыбает)))) )

Богатова Евгения
На Улыбку-)
спасибо! может до понедельника хватит....
да-а-а, вот если бы они и взрослыми были такими прекрасненькими, вот это был бы фокус....
все молодежные движения...
наглядное пособие для пятницы...

Намана))))
ваууу!!!! позитива хапнула от души, /СПАСИБКИ:))))))))

Вот именно такой позитивчик меня дома ждёт! )))) Класс!
какие чудные детишки, ну просто пусечки
здорово!
чую тяжела будет жизнь у молодого поколения.