Юмор
Почему с вами легко и хорошо? но увы ...работа, блин !
Жду после работы!
Мурат Бакытбеков
мне очень приятно !
Если работа мешает вопросам, брось работу!!!
Естественно я Натали понимаю и отвечаю кратко, ,
У каждой девушки Это происходит по-разному. У каждой свой способ, свой механизм, своя любимая эротическая фантазия. Кто-то идёт к вершинам удовольствия путём поглаживания клитора влажным пальчиком, кто-то вместо пальчика использует сильную струю душа, а кто-то тешит свои прелести электромассажером. Натали любит экспериментировать! Трение о шов на любимых брючках, контакт обнажённых ног под юбкой или платьем, езда на велосипеде — способы самостоятельной секс-тренировки у женщин могут быть самыми разнообразными, самыми неожиданными, самыми невероятными. Кто-то, окунаясь в мир эротических грёз, представляет себя в объятиях Тома Круза, кто-то наслаждается виртуальными сценами лесбийской любви, кто-то видит себя в постели сразу с двумя мужчинами… У каждой женщины — своя излюбленная фантазия, та, которая обязательно приводит к разрядке, к головокружительному экстазу, блаженному состоянию души и тела.
К слову сказать, в реальной близости с мужчиной женщина способна сознательно вызвать одну из своих любимых грёз и за считанные минуты возбудиться до невозможности. Иной раз эти самые фантазии бывают настолько откровенными и смелыми, что режиссеры порнофильмов со своими типично-стандартными сюжетами просто отдыхают! Круговорот эротических грез, проносящихся в сознании мастурбирующей женщины, неожидан и многолик, как сама Женщина. К сожалению, не все мужчины знают об этом. Если бы все эти женские эротические фантазии мужчины увидели хотя бы одним глазком, их орудия, не раздумывая, встали бы в позицию боевой готовности.
Единственное, о чём предупреждают женщин господа сексологи, — не зацикливаться на каком-то одном, пусть даже и безмерно любимом, способе достижения оргазма путём мастурбации. Почему? Потому что у женщины в таких случаях нередко развивается определённая цепочка рефлексов. В результате формирования такой рефлекторной цепочки дама, легко и непринуждённо добивающаяся экстаза при мастурбации, в партнёрском сексе зачастую трудно доходит до оргазма. Присутствие мужчины её отвлекает и даже раздражает. Ещё бы! Ведь реальный партнёр просто выбивается из сформировавшейся в сознании женщины рефлекторной цепочки! Если девушка привыкла достигать оргазма, стимулируя свой прекрасный клитор струёй воды, это, конечно, классно. За неё можно только порадоваться: разнообразие сексуальных ощущений ей просто гарантировано. Но если этот способ достижения оргазма становится единственным… Простите, а что же она будет делать в постели с мужчиной? Притащит шланг из душевой комнаты?. . Одним словом, мастурбация должна быть не только приятной, но и разнообразной!
Патамушта тут никто никаво ни грузед, исчо и разгружаит)
Тока вы тссс, никаму! :D