Юмор
ОХ ты ёптыть !!!)))
Гаварил тибе, Джамшуд, зачем эту кнопку нажал ???
Чё типерь этой машине говорить? Дефков типерь точно не увидим !!!
Ай-вай-вай !!!
Помог бы Юмор в этом случае? (фото)

ОХ ты ёптыть !!!)))
Ай-вай-вай !!!
Андрей Семаков
Джамшуд....зови зелёный стрелачка..она дорогу покажет..))))
Сейчас пользователи разучились писать правильно, а уж считать и подавно.
Тут Юмор спасует. Ликбезы открывать впору.
А матерный ответ принимается ?
исли только под" И Н Т Е Г Р А Л О М "...
ну если и не юмор.. .
то хотя бы элементарная математика...
Sn = f(x0)(x1 − x0) + f(x1)(x2 − x1) + .+f(xn − 1)(xn − xn − 1)
и S'n = f(x1)(x1 − x0) + f(x2)(x2 − x1) + .+f(xn)(xn − xn − 1)
где x о = ОР o, х 1 = ОР 1, x2 = ОР 2 ….. xn = ОР n
a f(xo) = MoPo, f(x1) = М 1 Р 1, f(x2) = М 2P2……. f (х n) = М n Р n.
Ненавижу математику со школы...
так всё щас беру калькулятор и считать...)))...
С ума сойти, мне в порно зайти закрыли! Да оно само выскакивает без хитрой формулы, блин открываешь невинный сайт там в начале птички, цветочки и вдруг ...ж.. па спереди великовозрастной девки ! Ё-моё, аж отпрыгиваешь! Только акульей челюсти там не хватает, заглотит! И смех и грех, внучка пишет, что я ей порно предлагала посмотреть! Девчёнка три дня смеялась! Знает, что я в Юморе застряла, но чтоб в порно гостила...! Да тут без хитрой формулы не обошлось! В глазах расту..!
тут всё таааак безнадежнА.. уууууууууууууууу))))
Помогг бы юмор с геометрией.
Ответ - 0,75 L.
бессПОРНО
Юмор всегда выход, всегда "Запасной", иногда единственный.
Клиника в данном случае будет не помеха.... Моцк закипает от формул
Я так и не понял, куда наливать-то?...)))
Порнуха была бы на улицах...
Да уж!
Оченно живо представил себе красотку с подобной надписью на животе, чуть выше ватерлинии:
"Введите ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ"!
Нетривиально! Гуманитарии ведь тогда просто вымрут как класс.. .
(Без шпаргалки)
А вот если сделать это, например, азбукой Брайля. . или иероглифами.. .
Тогда, определенно, есть шанс!. . зачитаться.. . ;-)

"Введите ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ"!
(Без шпаргалки)

Тут помог бы тока Сэр Исаак Ньютон.... ну или на худой конец Пифагор.. . о_О
Соседский пацан попросился на компе поиграть, ну, говорю, садись но там... а сама за учебники по "Вышке"-знания обновить... ну или заново выучить. Вот... третий день учу.... а он, зараза, математику не знает, но уже играаает!!!! А мне ответ не говорит.... Это он мне доказывает, что компьютер надо учить, а не математику...
Нет, не поможет! У нас другие критерии!!!

Без Юмора у нас даже с математикой туго будет...
Просто в разделе образование или подобных разделах появилось бы больше вопросов - помогите решить.. . :)
А потом бы все равно было и знакомство и порно :)
О сайтах знакомств и порно люди всегда знали, знают сейчас, и всегда будут знать. Се ля ви.
Ик, пыталась с бутылкой решить, не помогаит, так и спицца недолго, и без бутильки не разобрацца.
бабушкааа, да если бы я знал, сколько будет 6*6--- я бы признаааался....
юмор a любом случае помогает...
А я и так не имею!)))))))))
Нет, только водкой выводится.
Мда да тут без бутылки не разберёшься ; )))
сформулировать формулу не формальных знакомств в не формальном формате -это форменный формализм при формировании БЕЗ ФОРМЕННОГО ЮМОРА
вот только юмор тут только и поможет... впрочем как всегда.... и ниипёт!!!!
Да уж.. . При желании взломать данную головоломку все считать бы научились
а чё математики тоже с юмором :)))
я могу тоже такую фигню написать, а остальные пусть решают ...:)))
Хоть и студент но не потяну такое
У на до сих пор думают сколько дважды два будет, а вы тут с замечательными пределами...
Здорово, если бы все такие сайты были так закрыты!
Не спорю.
Но юмор был всегда и во все времена.
Просто изменились места встречь.
Путники. попутчики стали пользователями.
Ет навена, чтоб исключить дорожные запахи))) )
Но юмор был всегда и во все времена.
Просто изменились места встречь.
Тут решается все очень просто, сына к папе подошел, и спросила кроха, пап мне на матеке дали пример помоги решить ребенку, пап немного поворчав (на задачи в школе"В наше время мы решали проще"),решил!!!! (папа ведь вышку проходил), Так что наши дети найдут выход из любой ситуации.
Отчасти)
если б было б так, то мы бы были высшими разумами.
Совершенно верно.
Жестоко!
Чем отличается физик от математика:
Задаём вопрос. "Параллельно. Антоним? "
математик: перпендикулярно
физик: последовательно
Задаём вопрос. "Параллельно. Антоним? "
математик: перпендикулярно
физик: последовательно
алгебрраааа
Слишком заумно все... Я только деньги хорошо считать умею, а тут такое...
конечно помог столько юмора было б пока ответ не нашел
Попробуй узнаешь