Юмор

Сколько матершинных слов в минуту Вы можете сказать за рулем.. . если вас подрезала блондинка?

Ия .
Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже...
Алексей Коханов
Лучший ответ
Я не матерюсь, но безошибочно определяю по поведению на дороге, что за рулём женщина или пожилой мужчина! Не ошиблась ни разу !
Лев Жданов
Ни одного. Я при девушках не выражаюсь
Ия . Она тебя и не услышит.. не переживай! Выражайся сколько хочешь!!!!
Да, блин, пешком то обгонит, из мати в мать чешешь.. . А на афтамабиле - ваще жэсть...
Bakytzhan Zhakyp
Меня и тоже блондинка ?:)))
Разве такое может случится на одной дороге...: )
****
Блондинка въезжает в зад другому автомобилю. Оттуда вылезает водитель и спрашивает:
- Вы хоть экзамен по вождению сдавали ?
- Конечно, козел! И, в отличие, от тебя много раз !!!
Гы: ) С брунетками я тоже не церемонюсь!
Только улыбнусь и.. . перестроюсь....
Айдос Есимов
нет такого аппарата, чтобы подсчитать
Мляяяяяяяя....
а зачем что то говорить, подрезать ее, остановить.. . и все косешки повыдергать.... все равно же для красоты....))))
Esmira Muradova
На блондинок ведь, как на дураков, не обижаются.. . Зачем же их материть, все равно не поймут....
а если эта блондинка жена, просто у ние не работает клаксон.
Damir Kadyrhanov
Бл. еп. твою мать, ты че сука кончен.. . вообщ. оху.. . Дааа, наверное много))))))))))))))
Одно *сука* но тисячу раз
столько скока надо штоб догнать и подрезать:)
Ок Ок
Анекдот на эту тему: Японцы изобрели часы, которые когда матюкнешся начинают идти на 1мин. вперед. Поставили их в английском кабаке. Приезжают через год, часы идут на 1 час вперед. Поставили их во французском кабаке. Приезжают через год, часы идут на 2 часа вперед. Повесили их потом в русской пивной. Приезжают через год. а часов нет. Спрашивают у бармена:
-Мы год назад часы вешали. Где они ?
Бармен:
-А нахрена нам этот ВЕНТИЛЯТОР !!!