Юмор

Китайские учёные в секретных лабораториях пытаются скрестить хромосомы слонов с муравьиными хромосомами...

Когда это получится, что ожидает Поднебесную?
Сергей Юрьев
Ожидает новый прорыв для китайского автопрома. Тогда выйдет новыя линейка экологических китайских джипов, снабженных принципиально новым биодвигателем с колосальным моторесурсом и выносливостью и неконской, а слоновьей силой, заключенной в размер зомбированной мухи. НО и это еще не все.
НОвый двигатель сможет работать на природных белковых и углеводных компонентах.
Источником энергии в данной наноразработке предполагаются обычные соки растений, грибы, бамбук, семена, в т. ч. конопли а также всякая падь и другие насекомые.
Для этого машины будущего будут оборудоваться микроловушками для насекомых устанавливаемых за радиаторными решетками, что приводит собсвенно к дозаправке прямо в процессе движа)) )
Машина будушего будет обладать собственным интеллектом, вложенных многовековой эволюционной веткой в хромосомы слонов и муравьев, а также отличаться независимым мнением, отличным от бортового компьютера. В сложных ситуациях проявлять агрессию в целях самозащиты совственного вида, выносить легко себя практически на руках и ногах (китайцы не могут ничего сделать такого, чтобы не добавить китайского, даже в хромосомы слонов и муравьев, перед началом скрещивания)
Мария Меркулова
Лучший ответ
Сергей Юрьев
Поздравляю с ЛО!
Дапусть скрещивают, нужно же им чем то детей подпольных кормить, а мяса не хватает, к тому же скорей всего получится мясо с большим количеством полезных пектинов!
Чё,правда??? Если получится у этих любознательных, то не только Сибирь станет жёлто-узкоглазой, но и вся Россия...
веселый народец - эти китайсы.. . они даже пиво пьют сраками.. . а может это у них морды такие-?
Алина Суслова
Будут экспортировать слоновую кислоту в больших количествах!
Вера Дундукова
Но где найти такие "муравейники"..Чтобы они там жили..
Наталья Пасюта наверное в пустыне " ГОБИ"
Слоновая кость подешевеет. . И будет называться "китайская косточка"..;-))
Значит.... наша "секретная"....-их уже скрестила....:)) , только мы об этом узнаем позже всех....:)) , а применение им найдут.... не даром ведь трудятся....
Микола Бутрик
Появиться новый сорт мяса .
Gennadiy Klim
У нас уже Люди скоро скрещиваться разучаться... А Китайцы народ продуктивный))))
В любом случае размер останется прежним.
Что у Китая, что у слона.
Тогда Китай распадется, как СССР.
Дело в том, что в СССР органы КГБ тоже сумели за неделю (!!!) сделать из мухи слона! Никто не поверил! Но когда многие светила науки приехали в Москву, их завели в подвалы КГБ. Там под стеклянным колпаком сидела муха. Ученые подумали, что их надули. Но когда колпак приподняли раздался крик : "Слон я, слон, только по печени не бейте! "
История повторяется, господа!
Наталья Пасюта хотел бы отправить туда производителей детских игрушек из китоезы
Девушка! а ВЫ сами то ОТКЕЛЬ будетет ??!вопросы у вас блин замудрённые !!!
Анна Рейн
Размножаться будут в 2 раза быстрей...
Они уже воробьёв ловили в 60-х
Эка новость! У нас уже давно и успешно скрестили муху со слоном...
Да они просто хотят слонов на место поставить, унизить. Восток....
ну что ожидает? выйдет в свет новый китайских боевик. Слономуравушки-смотрите в кинотеатрах нашего города
Андрей Копаев
Представляю себе их слономуравейники, которыми будет заполонен весь мир...
Virus Pack
эт чёёёё...вот если б они скрестили слона и мышь.. вот это да.... а так... слоновые муравьи или муравьиные слоны--носят тяжестьи... строят жилище...
Миша Еремин
видно мозгов на рабочую силу не хватает
Push Ok
Мне понравился ответ про воробьев. .
Помните? ? Отстреляли сначала. .
А потом ЗАКУПАТЬ СТАЛИ
в огромных
количествах. .
Но это ж Китайцы. . Они и Так впереди
Планеты всей! !
Только вот у меня в Доме
ВСЁ КИТАЙСКОЕ не работает. .
Самое большее хватает на Неделю..
Дамир Камаев
Оля Гайдук Это элементарная задумка конструкторов для увлечения продаж. В убыток себе делало только СССР с многократным запасом прочности.
Это ещё от Мау- хотели сделать слонов шустрыми как муравьи и ели, чтобы мало.
Тамара Певнева
А чего! Слонопотам для нас уже не новость, так привыкли, что и не вспоминаем даже. Так же привыкнем и
к Мураслону. А что! Красиво звучит. ! Надо запатентовать- страсть патенты люблю. Вот только забуду ж.
Татьяна Турта
Известный бренд "Британские ученые" не дает кому-то покоя. Или островитянам уже стало не удобно и они вместо мема "британскиие ученые" решили ввести мем "китайские ученые"
Нового китайского космонавта
Евгений Мишин
Будут жареных слонов стаканами продавать.
Anton Hasenov
Наши тоже пытались скрестить Моисеева с Трубачём-в итоге - Голубая луна
Андрей Чирков
очередная пустыня, но не в африкке ( ибо она там есть) , а в монголии
Слономур.
Ну и снова эти китайцы напортачат)))) . Сто пудовая подделка буит).
Подумать страшно... Лучше-б скрестли свиней и кур...
знать не такие уж они и секретные, если об этом уже и здесь српашивают
Нет, не ради эксперимента, а так, поржать!!!!
"Египетские" пирамиды до небес.
Alibek Kambarov
Значит - это кому нибудь нужно!
Gulalek Rahmedowa
Еще одна дешевая рабочая сила (
Елена Хм
Слоновьи муравейники
будут нано слоны - прорыв китая на рынке новых технологий
представте себе нано слоны таскают микро чипы
получатся мега- слономуравьи!
молодец, неуёмный народец.. но думаю.. оговаривают...
Зная китайцев, будем ждать засилье слономуравьев по всему миру и очень дешево!
Ольга Серкова
Британские ученые все равно безбашенней!
вот к 2012 году как раз скрестят. Что получится по живем увидим.
Неля Ким
Новый вид мутантов-убийц - страшная сила, по названием слономуравьед!
А они тоже ускоглазые будут????