Юмор
В каком классе школы болгарин Ноев сделал рокировку ладьи с турой, назвав это башней? Как он скрестил офицера со слоном?
В начальных
Надия Song
Когда в начальниках ещё ходил (у родителей, капризничал).
Надия Song
Лучший ответ выбран не в целях сдаться тем, кто не выбирает лучший ответ вообще, а оставляют вопросы открытыми.
Во втором!
Надия Song
В классики на асфальте мелом рисовать и прыгать на одной ноге, а вторую поджать. И перемещать банку из-под гуталина ногой, которая не поджата.
А негодяи это негодные к службе в армии ✌

Надия Song
Не пришедшие в соответствие.
так школа не причем.. о сам себе с усами))
Надия Song
Формат изложения заимствован в школе. Там ведь цитирование имеется инкогнито.
в запое.
Надия Song
Некоторые считали, что в запоре.
Кровавая свадьба
«Любая форма социальной организации неизбежно вырождается во власть немногих избранных — олигархию», а ее детишки творят чудеса.
18 ноября 1983, в Тбилиси в 16 часов 16 минут, самолет ТУ-134, следовавший по маршруту Тбилиси – Батуми – Киев – Ленинград, с пятьюдесятью семью пассажирами и семью членами экипажа был захвачен группой вооруженных преступников с требованием лететь в Турцию.
Террористы, захватившие самолет, - члены самых влиятельных семей Грузии. Обычными перебежчиками советские мажоры быть не хотели. Побег на Запад им виделся как акт неповиновения властям, и угон самолета выглядел идеальным способом (учебным пособием для них стал фильм «Набат», еще не запущенный тогда в прокат, после трагедии на экраны он так и не попал). За время переговоров они успели убить нескольких членов экипажа и двух пассажиров.
А днем ранее в Тбилиси праздновали свадьбу. Гуляли с размахом, ведь невеста – Тинатин Петвиашвили – дочь секретаря ЦК. Жених – Герман Кобахидзе– сын режиссера. Среди приглашенных гостей были две стюардессы, с помощью которых впоследствии молодожены пронесли на борт оружие без досмотра.
19 ноября в 6:55 начался штурм самолета. За несколько минут террористы были обезврежены. Следствие по делу угона Ту-134А шло девять месяцев. За это время в СИЗО умер лидер угонщиков Сосо Церетели. Оставшихся — Каху и Паату Ивериели, Кобахидзе, а также священника Чихладзе суд приговорил к расстрелу. Приговор был приведен в исполнение 3 октября 1983 года. Тинатин Петвиашвили была осуждена на 14 лет тюрьмы, но в 1991 году получила помилование президента Звиада Гамсахурдиа и вышла на свободу. Ее отец через полтора года после трагедии по рекомендации Горбачева возглавил партийную организацию республики, став первым секретарем ЦК Компартии Грузии.
Надия Song
Почти как профсоюзы в Одессе, но дольше.
Лет через 5 после того, как свой ковчег построил))
Велика ваша фантазия
У каждого свой склад УМА, У вас особенный. Аналитический. Заметила. Давно. Простите, если, что не так.
что сказать мичуринцем был...
+ от 3х - до 5 баллов
в первом
Надия Song
Люкс.
После окончания школы.
Надия Song
А! 11+ наверное.
Как впервые попробовал ракию, так и скрестил. Начинают пробовать ракию болгары рано. Закусывают с класса 6, примерно.
незнаю, а кто это?
Надия Song
Я тоже не знаком лично.