Юмор
А почему на приеме у доХтора нужно раздеваться?))
.. а чо дохтыр- ни мужыгг штоли !?
Это моральная компенсация ему за бездарно проведенные 6 лет в мединституте...
Ролевые игры освежают отношения. Советую "радистку Кэт и гестапо", "папа, я больше так не буду", "достань меня, Чебурашка! ", "милый, твою маму мы уже закопали". Не перегибайте с Доктором, ему больно. Он режет как говорит. Или наоборот?
Для постановки правильного диагноза.
Утешайтесь тем, что это правило распространяется только на молодых и красивых. Дамам в возрасте достаточно показать язык.
Гы: ) У окулиста?
А думаИте ему это сильно приятно?
Доктор а где мне положить свою одежду?? Да положите рядом с моей!!
Да, да! Недавно коллективно проходили очередной медосмотр, так раз 5 раздеться заставили...
Когда скажет: - ,Покажите язык, , -это уже старость!!!!
Заходит девушка к гинекологу, увидев что это мужчина, стесняется раздеваться. . Врач что бы как то снять напрежение, заводит разговор. Сам в это время надевает резиновые перчатки: " знаете ли вы как делают резиновые перчатки? Нет? Так я вам раскажу. Стоит огромная бочка с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев и опускают туда руки. Ждут когда высохнут, снимают и готово. "Девушка смеется, врач в недоумении: "Что это с вами? " Девушка не переставая смеяться: "Просто я представила, как тогда делaют презервативы.
Потому что у окулистов теперь такие правила, красавица!!!
что бы заценил)))))))))
смотря что он лечить будет!!!!
то шо
а подругому не как не поличается