Заходит пациент-флегматик к психиатру-холерику. Доктор показывает пациенту чернильные пятна Роршаха:
- Скажите, больной, что Вы видите?
Пациент скучающим голосом:
- Пятна.
Доктор ерзает:
- Нет, ну может Вы видите голую женщину или ребенка?
Уравновешенный спокойный тон:
- Пятна вижу.
Доктор начинает нервничать:
- Ну все-таки, постарайтесь.. . необычных животных каких-нибудь или растения видите?
Больной немного более оживленно, но без особых эмоций:
- Ничего я не вижу. Просто пятна.
- Персонажи сказок, фильмов.. . послушайте, если Вы не будете сотрудничать, я не смогу Вам помочь - горячится доктор.
И продолжает уже с нескрываемым раздражением, глумливенько так:
- Что, совсем, совсем ничего не видите?? ?
Снова скучающий тон:
- Дак ведь пятна.
Доктор бессмысленно перекладывает бумаги и ручки с одного места на другое:
- Все нах.. ! Идите к окулисту, пусть он Вас лечит!! !
Легкий наклон головы:
- А я где?
Юмор
Пришла на прием к окулисту, а он сказал раздеваться, это зачем это?
а чо? раздевайся! А вдруг судьба?!
ты раздевайся а мы посмотрим.
Анечка, еще раз выйди и внимаааательно посмотри, а к окулисту ли зашла.
Очко проверит!
Значит у вас реальные проблемы со зрением, на двери была табличка "Гинеколог"
Да ты раздевайся, раздевайся! Потом узнаешь!...
А зачем ты к нему в кабинет в шубе заперлась?
Будь внимательна возможно он электрик.
Это он с похмелья перепутал! ыыыыыыыыыыыыы
но ведь глаза же три....