Юмор

Почему, после приема алкоголя возникает желание заняться сексом???

мозг уже не в силах сопротивляться
Andrei Rabinowich
Лучший ответ
Александр Инкин ...не согласен...но ---близко к правде...
гонишь.... сначала покурить....
Нейтири .
Александр Инкин ..мы - не кони...гнать - не гоним...
Считается, что все фазы влияния алкоголя на ЦНС растянуты. Первоначальная фаза — эйфория — при алкоголе более отчетливая, чем и объясняется тяготение в человеческом обществе к алкоголю.
Ученица И. П. Павлова М. К. Петрова в «Трудах физиологических лабораторий им. И. П. Павлова» (т. 12, 1945 г. ) пишет: «При самом легком опьянении человек становится развязнее благодаря тому, что он частично сбросил уже с себя дымку торможения, которое обусловливается воспитанием» (О какой культуре винопития можно говорить, семи при самом легком опьянении сбрасывается то, что дается воспитанием — то есть сама культура! — Ф. У.) . «У него под влиянием алкоголя развязывается язык, он становится менее сдержанным и часто говорит то. чего не сказал бы в нормальном состоянии. Под влиянием алкоголя одни люди делаются необычно веселыми, возбужденными; другие, наоборот, плачут: третьи лезут в драку; а у четвертых развивается необычный аппетит. Все это происходит в результате отсутствия обычного контроля со стороны ослабленной под влиянием алкоголя деятельности коры больших полушарий, которая при этом индуцирует подкорку, усиливает ее деятельность» .
(из книги Фёдор Григорьевич Углов "ПРАВДА И ЛОЖЬ О РАЗРЕШЁННЫХ НАРКОТИКАХ" )
Артём Ковалёв
Александр Инкин ..умно!...слишком...
Это смотря в каких количествах.
Сматря какой алкакаль
Ксения Коваль
Организм понимает, что он отравлен, и подсознание посылает сигнал в мозг, чтобы успеть оставить после себя потомство! (с)

Но на женщин подобная теория не распространятся...
Rafael Grigorian