Юмор

Как вы поняли,что вы влюбились????

Не повериш, до сих пор не пойму, то ли Люблю толи, нет, хихи
Лена Сорвина
Лучший ответ
по эрекции )
Когда выходя из вагона метро, пытался выключить свет.
_Lana _
_Lana _ А что я делал в вагоне ??!
Я ее хочу, как медведь меда!!!
по прыщикам на носу...)))
Дарья Кокош
когда кончил
Постоянно думаю только о нём!!!
Артём Радченко
Да вот как то случайно нагрянуло все))
Когда таки понимание вернулось в мою голову, я понял, что без этого человека мне жизнь больше не мила!!!!
N1K N1Kos
Когда встретив её через 30 лет я понял что это была точно любовь и ещё я убедился что любовь точно ЗЛАААА
Постоянно стоят две вещи: работа и ...)
Денис Курешов
до сих пор не поняла: поняла я или не поняла.
Мои штаны оттопырились.
Малой Паря
а в трусах - хоть блинами макай...!:)))))))))))))
Я полдня ревела после того, как он ушёл навсегда.
если начинаю тупить, и теряю чувство страха.
Vera Tikhonova
Когда подруга спросила меня "Это он? " А я ответила "Да. Как ты узнала? " Ответ: "А у тебя опять идиотская улыбка на пол лица"
Alex Demidov
Я этого никогда не понимал. признавался, а потом думал над этим
Анюточка *_*
У 67,3% людей когда они влюбляются у них кружится голова, потеют руки, дрожат ноги и прям охота упасть на пол и лежать пока тебя не поднимет твой любимый (-ая)
В яичках становится щёкотно!!!
да потом несколько дней глаза в орбиту вставляеш!!!
стоя рядом краснею, и все валиться из рук