Юмор
Первое что вы сделали, когда поняли что влюбились?))) я про первый раз)))
у кого то это в садике, у кого то в школе.... у кого то позднее)))))
в садике поставил свой горшок рядом с её )
Леха Серёдкин
смеюсь.... воспитательница тут фото с ветром передала)))))

В садик ходить не хотелось, он воспиталку любил)))))

Начала бы от счастья танцевать!
Он объяснился, а я промолчала. Откуда я знала, любовь это или нет. Это было еще в школе.
За косички дергал)
Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; Но в нас горит еще желанье, увы и они угасают!
Сохнуть начала по нему )))
...сразу начал решать - "это - просто или серьёзно"
Прошёл экспертизу ДНК и доказал, что к зачатию я не имею никакого отношения
У меня сразу в род доме случилось! С первого взгляда втюхался в девочку выходящую и соседних родовых путей!
Виталий Рябых
*втюхался* Как ?
Первый раз не помню
Да НИЧЕГО.. я тогда не понял..))
оборвал половину клумбы, в родном парке.... и понес ей цветы....
)))))))) Он бегал за мной по всему классу в перемену и кричал:" Дай поцелую!"
Было нам в те поры 7-8 лет. Меня ужас брал! ))))))
он мне задал вопрос...: - ты знаешь..., что у тебя глаза красивые...? нет... как... никто тебе этого не говорил...?)) и я... стла уже обращать на него внимание...)) это было... в 1 классе...))
Написал ей записку. Но так и не смог ей передать.
На велике мну катал, я на раме сидела....
Долго рассматривала в зеркале себя...)
❄✿⊱╮ Это было в школе, в 8 классе: -) Мне понравился один мальчик, но он был хулиганом и двоечником. И первое, что я решила - это заставить его учиться: -) И он ради меня это сделал и закончил школу с пятерками. Его родители потом лично мне спасибо за это сказали: -) (утра доброго, Ванесса) ❄✿⊱╮
Леха Серёдкин
доброго дня ...)))))
..но чудаки еще такие есть, вдыхают полной грудью эту смесь..
Владимир Высоцкий - Баллада о любви
https://www.youtube.com/watch?v=zzLhjutfUmM

Владимир Высоцкий - Баллада о любви

Леха Серёдкин
привет Женя, Вася удружил, только что увидела что в лидер... никогда свои вопросы в лидер не выставляю..))) Балладу после работы послушаю ..обязательно))))
песни пел красиво мне и цветы дарил))
Секса захотел с ней.
Виталий Рябых
Вы им являетесь. Невозможно захотеть того, чем является человек. Да секс не действие, а пол человека изначально.
Попытался её совратить
Задохнулась... от чувств!!!!
У нас половина детсадовской группы в нее были влюблены. В сон-час все старались поставить свою раскладушку рядом с её, и мне это чаще удавалось, мы спали вместе...)))
Леха Серёдкин
за любовь свою.. надо бороться)))))
признался запиской..
Это когда я её разлюбил, и тогда ко мне пришло осознаниетого, что любовь, оказывается, зла. К счастью, я человек выдержанный, а потому сделал для себя правильные выводы. Без всяких истерик и заламывания рук!
пытался поцеловать в щёчку на лавочке когда рассматривали картинки в книжке (в 5 лет).
Потеряла голову... ))
Самую большую глупость - показал это
Я изо всех сил старалась не подать виду, чтобы он не догадался, вела себя с ним нарочито надменно, а внутри томилась неизведанным чувством)
Александр Казаков
Класс.
помню крышу у меня снесло реально - симптоматика как при сотрясении, не спать не жрать
Думала, что это на всю жизнь. А жизнь то, оказывается, гораздо интересней!
Подружке рассказала))))))))))))))))
Мне было 7, ей 10. Влюбился так, что в ушах звенело, когда ее видел.. Она была лидлером нашей детской группировки на даче) В нее все были влюблены.. Я до сих пор ее вижу во сне.. А так же еще 5 своих "первых любовей")) Поэтому до сих пор не женат. Я их всех люблю и мечтаю о них.. А они, мерзавки эдакие, повыходили замуж давно (
давно это было ...не помню
Пофантазировал.
даже взглядом боялась встретиться с ним...
Роман Муравлев
Классный вопрос. Хорошего дня, Ванесса Петровна.
) быстро прошло.
принесла объекту вожделения кулек конфет и незаметно положила ему в портфель))) а он потом всю математику ел и его выгнали с урока, а он с обидою заметил - я вообще не знаю, кто мне эти конфеты подкинууууул....
Коля Паюсов
Добрая вы девушка))
не помню даже. у меня не было такого, чтобы раз и все, влюбилась, писец, что делать то
В самый первый раз? В школу пошёл.
Ничего не сделал. А что я должен, меня все ненавидят.
Я лично не скажу в кого, но сразу забрал домой и она согласилась.
vasilek1805
ладно скажу, в Белку!
я всегда влюблялась с первого взгляда)) потом- сердцебиение, смущение, бешеная страсть))
Стал вести себя с ней глупо
Ничего. Мозги перестают нормально работать. Все действия словно в тумане. Внимание очень рассеянное. Влюбленный человек больной человек. Ужасное состояние.
попытался учиться получше
Встал стояк :D
Честно говоря ничего