Юмор

Мужчны, вы совсем не умеете ездить да рулем! А где же романтка? см

Когда включаете левый поворотник, на лево поворачиваете, когда правый на право! А где же романтика? Я вот когда включаю левый поворотник.... ага фигушки.... я прямо еду!!!!
Zukhra Baiuzak
Сто ?!!Энто мы то не умеем? Энто мы то не романтики? С такой-то мафинкой как у меня, с любым поворотником налево получаеся!
P.S. И вапче ...я водитель-истребитель первого класса!
Айсулу Ембергенова
Лучший ответ
Zukhra Baiuzak Платоша, ну в тбе та я ни сумнвалась!!!!Приветик родной!
а поворотники еще и включать нужно? Чудеса и только!!!
Можем и съездить. Пару-тройку раз за ночь. Но, тогда на работу не поднимать!!!
al
alberdin5
да! мы все такие загадошные, фиг нас поймёшь!
У тебя на авто всё-равно лампочка перегорела (включай не включай).
не просто отношусь к жене петросяна.. . но в ее исполнении на эту тему есть очень интересная миниатюра, жалко, в концертах, не предупреждает об авторах, у меня 3 варианта: измайлов, задорнов, альт...
Zukhra Baiuzak я вчера по юмор FM слушала, просто до слез хохотала! Да, мне тоже интересно кто это написал?
С ветерком я прокачусь!! ! Фары повключаю.. .
Кто сигналит? ..Ну и пусть! ! Я не замечаю!
Дверь открыта и капот дребезжит немного.. .
А мне пофиг! ! У меня главная дорога...))))))
Я на велосипеде
Так еще и включаешь!? ! А говорят на новых моделях эту функцию убирают мз-за ненадлбности!
Алла Шишко
Я понял, что Вы любите целоваться. Действительно, это так зажигающе-романтично!
Arina A****va
Ну и правильно чего это женщины должны ездить по правилам?
Да с их романтикой и КАСКО не поможет
Asan Aubakirov
Zukhra Baiuzak ржунимагуууууууууууууууу приветик дорогая!
Включай левый поворотник или правый все равно. Выезд со двора освободи. Извини тут не до романтики.
Витя Щукин
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан
- Мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман) .

Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было.. . Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. . Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!
ага. . много их тут таких. . РОМАНТИКОФФФФ.. .
правда-правда. .
и чем старше, тем романтичней. . или маразматичней..?;))
Ольга Захарова
романтика будет потом, в долгом ожидании гаишника :)
Ольга Семенова
Привет, дорогая!! ! А когда я включаю поворотники, то потом иду пешком.
Zukhra Baiuzak Привек! Чмась!
мож шляпками махнёмси?)))))
Zukhra Baiuzak а че давай махнемси...
Пральна! Им не понять зачем мы вокруг машины на светофоре томной походкой обходим!
А как еще продемонстрировать новые сапожки на шпильках?
Ольга
Техника с романтикой плохо стыкуется.
Riat Kenshetaev
Гайцы романтичные, к ним обратись
Левый повортоник один-два раза = у меня хорошее настроение, подмигнула.
Правый поворотник один два-раза = не приставай (плохое настроение) .
Левый поворотник непрерывно моргает = готова познакомиться.
Правый поворотник непрерывно моргает = ищу парковку (ну вас все, злые вы) .
Аварийка непрерывно моргает = сейчас как наеду кормой, будешь знать!
Zukhra Baiuzak откуда такие глубокие познания, мы что знакомы? хи-хи
А я вообще дальтоник.
Makpalka Gabidenovna
Ну слава Богу наши пути ни разу не пересекались !!!
С!
Сергей !!!
Посмотри в зеркало заднего вида! Я уже взлетаю!!!
Ирина Зайцева
А мы мужчины, когда сворачиваем налево-давим на газ, клаксон и держим фасон, а о поворотнике просто не вспоминаем!
Обязательно посмотри это;
http://websalat.ru/news/2007-10-21-2
молодец!
Я люблю по трассе и безповоротников, а рамантики и подорогемного
романтика не в поворотах при езде, а при походах налево...
Романтика угадать что же за маневр предпримет красавица за рулем! Угадать и не выразиться!
Елена Фисун
...а вот тех кто включает на лево и прямо еду, т ДИНАМОЙ называють.
L. Z.)))))))
и правильно, мы женщины народ загадочный, даже фарами умеем подмигивать!
Дима Валов
Плагиат в вопросе из Степаненки. И сюда Петросян добрался... Грусна.
Аділ Елюбаев
что бы ты не включала, за тобой поехал бы я
Alexander Snape
А еще можно дворники включить) или багажник открыть на ходу. Очень романтично не находите?) ) Для полного романтизма можно клаксон скотчем залепить так чтобы все время работал) Герои нашего времени:)
Zukhra Baiuzak Слушай знаток! Если хочешь на юморе задержаться не советую тебе минусить! Не нравится вопрос иди ищи что нравится, и не надо тут пртить всем настроение! юмор самая дружная категория и миусеров тут не терпят! Удачи!
Часто машины меняешь?
А когда правый, назад чтоли?