Юмор

А Вы умеете ездить "зайцем"?

Татьяна Яшина
Я, нет!
Да и какой из меня "заяц"!
Рост: 205см! Вес 137кг!
Целый медведь... .
"Завидую "малявкам.... "
Кристина Дегтяренко
Лучший ответ
магу, вот техосмотр закончица и буду ездить " зайцем"....
Юра Кригер
Нет. Виноватая рожа выдаёт....
Мар'янка Бошко
вчера в троллейбусе проехала.. . сделал вид, что еду уже давно и отвернулась
Вадим Чернов
Крокодилом езжу, пасть разину - отстают
Milaya Krasivaya/////
езжу зайцем, плавую кролем, летаю мухой!
Это типа с морковкой) 0
как не поедешь везде волки есть)
Руфат Гулиев
я скорее "зайка"
не... я волком умею.... голодными глазами смотрю.... меня не трогают!!!
Запросто: руки складываешь перед собой и, прыгая на носочках, бубнишь при приближении кондуктора: "Я зайчик, я зайчик... " Обычно эти суровые тетки резко разворачиваются и идут от тебя подальше, в другой конец транспортного средства:))
аха... только уши спрячу.... и еду)))))
"-Ну, что, красивая... поехали кататься... "-Мужчина, хватит поясничать... оплачиваем проезд.
Pop Corn
ага и зайцем и кроликом даже скунсом умею
пару раз ездила: 1.зимой, когда автобус был переполнен, кондуктору было не пропихнуться в хвост... а я там уже до нужной остановки доехала! 2.в троллейбусе деньги над сдавать водителю. но ездит очень много студентов, у которых проездные, по тому маршруту. а у меня проездного нет. водитель редко когда спрашивает проездные. и я проехалась... пару раз^^ 3.когда моей знакомой было 11,она с мамой в электричке от проводника от 1го до 12го вагона бегала. как раз времени хватало, чтоб до нужной станции доехать! ^^
Anessova Malika