Юмор
chem otlichayutsa bolnie ot chestnix krasivix jenjin?
Пропиской и социальным статусом
да всяких людей ЛЮБЯТ. и больных и калек и суперманикенщиц и даже воровок и убийц.. . уж такая она эта
Л Ю Б О В Ь штука непонятная.
А вы не пробовали прислать собачй вальс мы бы все стацевали и за красивых женщин и за умных и т. д.
Больные сами по себе, Красивые и честные женщины сами по себе.
здоровьем ))
Да... хорошо бы русскими буквами всё это прочесть
Кому Што НравиЦЦа)))
Жизнелюбием!
И больные, и честные, и здоровые - это ЛЮДИ, и не важно, кто они женщины или мужчины. А вот хуже другое ...
Халатом.. . Домашним...
а что красивые женщины не могут быть больными что ль... все мы когда нибудь болеем.. только стадия разная
Чёт я не въехал.. . сам то понял, что спросил...
Не хрена не понял, но чем-то, кто -то от кого то отличается - это точно !!!
ммм. интересно. . а кто тут больной ???и причем тут красивые женщины)))))) )
нет некрасивый женщин!! ! бывает лишь мало пойла)))))
Мигренью))
О... Господи! ! Пока читала.. чуть мозги не закипели. . Вы, такие тУтОчки вУмные.. Я пойду в Личный Кабинет попробую понять, о чём Енто вы..
вилами отмахивайтесь
женщин "больных" не бывает. у меня встречный вопрос: чем отличаются здоровые спортивные мужчины от мужчин, которые полностью в гламуре, макияже и маникюре, а?
Можно по русски??
Женщины всегда красивые и честные.
Здоровьем, честностью и красотой.
а если заболел, то уже нечестный? Ну ладно некрасивый.
Всегда согласны, а не голова болит!!!!
Наверняка высокомерием....
Напишите по-китайски, больно мудрёно.
Не поняла юмора...
Больные требуют ухода и внимания, красивые созерцания. а честных просто жалко!
Чем 6ольные от красивых отличаются? Наверно 6ледностью и ненакрашенностью...
Не понял, вы мол сравниваете "больных" и "красивых"? Что за бред.. . Тетрадку и воздух сравнивать не пробовали ?
странное сравнение.
здоровьем отличаются )))
честные и красивые существуют!
Наверно, здоровьем.
А вы считаете себя больным или красивым?... ну раз вы примеряете такие бирки женщинам, так прикиньте и на себя любимого....)))
Киргуду Бамбурбия!!!