простите использовал клаву другую.
вот Чем отличается Кролик от Зайца.
спасибо за ответ!
Дикая природа
Chem otlichaytsya Krolik ot Zayca?
Зайцы крупнее, и у них длиннее лапы и уши. Зайцы не роют норы и не живут стадами, как кролики. Зайцы рождаются с открытыми глазками и с шерстью, в то время как кролики рождаются слепыми и безволосыми. Зайцы и кролики никогда не скрещиваются. В Северной Америке живут зайцы многих видов. Один из наиболее известных — американский заяц, которого обычно ошибочно называют американским кроликом. Он встречается по всему Западу. Американские зайцы достигают в длину 0,5 метра и имеют огромные уши. Они настолько стремительны, что иногда могут совершать прыжки до 6 метров. Они причиняют много вреда фермерам Запада, и их часто загоняют и уничтожают тысячами.
Мартовский заяц, которого мы знаем из «Алисы в Стране Чудес», широко распространен в Европе. В марте, во время своего брачного сезона, он забывает об опасностях, появляется в любое время дняи выполняет акробатические прыжки.
Кролики ведут свое происхождение с западных берегов Средиземного моря. Они — создания общительные и живут вместе в норах. Спариваться кролики могут начиная с шестимесячного возраста. Потомство у них появляется через месяц. За один раз их может появиться на свет от трех до восьми, а за год самка кролика может родить от четырех до восьми крольчат. Поэтому, если у кролика нет естественных врагов, то он может наносить огромный ущерб. Например, в Австралиюмного лет тому назад было завезено всего три пары кроликов, а теперь они представляют собой национальное бедствие!
Заяц - длинные уши, мощные задние лапы, дерётся, короткая шерсть
Кролик - короткие уши, почти симметричные лапы, добрый нрав, длинношёрстный
Егорка =3
спасибо
транслитом не умеете писать, не позорьтесь... мяско зайчатины лучше, т.к. корм дикий
Размерами, плодовитостью, средой обитания...
Один дикий а второй как бы домашний
Ivan Garizan
Я так понимаю
Егорка =3
внешне?