Юмор

А куда правильно вешать подкову...что бы точно на удачу?;-))))

Вера Скворцова
Жил-да-был один король, и была у него дочка - прекрасная принцесса. Всем была принцесса хороша - и умна, и скромна, и пригожа, но страдала она странным недугом, а именно: чего бы она ни касалась, все тут же таяло. Шло время, принцесса росла и хорошела, и вскоре превратилась в девушку на выданье, но никто к ней не сватался - все боялись растаять от одного ее касания. Король был в отчаянии и созвал всех придворных знахарей, лекарей и магов, но никто не знал как помочь принцессе, кроме одного дряхлого старичка-кудесника. Явился этот старичок перед королем и сказал:
- Я знаю как избавить принцессу от страшного недуга. Если она хоть раз дотронется до предмета, который не растает от ее прикосновения, то будет она навеки исцелена.
Тогда издал король указ, что выдаст принцессу замуж за того, кто принесет такой предмет. На следующий день пожаловали к нему во дворец три принца. Первый принес железную подкову, не веря, что простое прикосновение может расплавить этот металл. Но, увы, лишь дотронулась принцесса до подковы, та расплавилась. Второй принц принес огромный алмаз, рассуждая, что самый твердый камень в мире расплавиться уж никак не может. Но и алмаз растекся лужей по подносу, лишь его коснулась принцесса. Третий же принц сказал: "У меня кое-что спрятано в кармане. Дотронься до него, милая принцесса, может быть этот предмет и не растает". Принцесса покраснела от смущения, но послушалась. Она подошла к принцу, сунула руку ему в карман и нащупала там что-то твердое. Она пощупала это еще и еще, но оно не растаяло. Король возрадовался, и устроил пышную свадьбу и пир на весь мир. И жили потом принц с принцессой долго и счастливо. Тут и сказке должен бы быть конец, но ведь вам же интересно, ЧТО нащупала принцесса?
Принцесса нащупала в кармане принца конфеты M&Ms! Ведь именно они тают во рту, а не в руках! А вы что подумали?
Амантай Алдажаров
Лучший ответ
Вера Скворцова днём и ночью....только о M&Ms и думаем:))))))
На то, что не работает!
Вера Скворцова сама от смеха кое-как написала вопрос:)))))
Приветики!!!:)))
В стойло, прямо с лошадью.
Над дверью. . рогами - вверх!
Muhammadjon Mirzoev
Вера Скворцова Приветик, Сергей!!!:))
на копыто белого коня
только не над дверью ...а то хлопнешь дверью и все ...считай удачи нет, а есть только черепно-мозговая травма)))
Данил Моргун
Вера Скворцова Приветик, Иришка!!!
ты как обычно....такая добрая:))))))))
На то - от чего удачи добиться хочешь
Любовь Герцель
вместо набоек на обувь
смотря откуда это счастье подвалить собирается))) :
Пришел муж домой пьяный. Жена уже в постели. Он заходит в темную спальню и начинает шарить рукой по стенке. Ищет выключатель. Жена проснулась и помогает мужу командами его нащупать:
- Левее, теперь правее, ниже, выше!
Так проходит несколько минут. С соседней комнаты раздается голос тещи:
- Дочка! Не мучай мужика! ! Возьми рукой!! !
Вешайте точно на удачу!
Павел Дёмкин
Над дверью, и вверх концами!
может на шею?)))
Вера Скворцова может....на чью???:)))
Подкову вешают на дверь с внутренней стороны.
Сауле Сосанова
В сумочку положь перед выходом. Мало ли...
Говорят у нас равноправие полов. А как же тогда мужская солидарность. Теперь призыв ,-"Наше мужское призрение не сработает"?
Станислав Паршенцев Помоему я зачастил на кухню.СТОП !
Вера Скворцова смотря кого....призирать....холодильник что-ли???:)))
на зеркало заднего вида
Олег Князькин
На лоб! Ни одна зараза не престанеть!!!
На грудь!!!
Серик Архаров
Так, что бы эта удача ни кому на голову не свалилась )