Облегчи свою жопу и читай при этом стихи!! !
Как много стихов накопилось на свете, Людей и природу поэт прославлялНо я вам друзья раскажу не об этомПоэму о жопе для вас написал. О жопа о жопа ты всех васхетилаПоверь мне весь мир пред тобою в долгуНу чем бы мы бздели, представить не в силахИ чем бы мы срали сказать не могуКогда-же понос наступает ненастныйИ хочется какать на каждом шагуВсесильная жопа солдат унитазныйОтважно и честно стоит на постуИ дрищет она и покоя не знаетЕхидно и гадко шипит едкий газЛетят пузырьки словно бабочек стаяПлывет аромат и дрожит унитазУ жопы в наличии мягкие холкиИ дырочка есть куда клизму суютОна безответная терпит уколыЕе не ласкают и не берегутА если бы жопа устала работать? Сказала бы все я пошла отдыхатьТогда бы у всех появилась заботаЧто делать с говном и куда его сдатьНасились бы как ошалелые мухи, "Гавно продаю по дешовой ценеКупите гавно отдаю вместе с брюхомА я отыскал витамины в гавне. "Но кто-то из вас засмеется и скажет"Ну это уж слишком тому не быватьНе смейся касатик коль жопа откажетЕй цену узнаеш ибит твою мать"Часть втораяЦените ваши жопы лелейте их любитеВсе правила ухода сейчас не перечестьНо если вы посрали то долго не сидитеНе суйте в жопу палец на то бумажка естьСмеетесь? Эх вы жопы, простите за сравненьеКак жаль что этот орган вы носите в штанахВот если-бы из дырки вылазило вареньеТо выб наверно жопу носили на рукахНе надо мне ни ставки ни бешенной зарплатыГотов я петь о жопе стихи о ней слагатьСейчас я вам исполню новейшую контатуА после предлагаю с болкона всем посратьЧасть третья (по Маяковскому) Ширина.... во! Высота.... во! Глубина... ого, уйдешь сголовойЯгодицы.... во! Сожрал-бы их слопал! Гавно во на вкус ничево вот это товарищи жопа! Я волком бы выгрыз антижопизмК нему и почтения нетуКо всем чертям с матерями котисьЛюбая жопища но эту.... Я достою из широких штановДубликатом бесценного грузаВы только послушайте голос каковПолучше чем голос корузаДиапазон во. . Тэмбр во.. Слаще любого сиропаПонюхаеш во сразу того Вот это товарищи жопа! Я знаю работа твоя не легкаБудь стойкой сдаваться ни смейНам жопу прославить пора на векаЖиви, испражняйся на счастье людей!
Юмор
А если приспичило в неподходящем МЕСТЕ, что делать???
разожги огонь...
тут уже скромничать нельзя. понятие - туалет должно стать растяжимым!
чукотский туалет. одну палку в землю, вешай на нее пиджак, садись, а второй палкой людей отгоняй!
А памперс на что? Расслабься и получи удовольствие.
Облегчись и место автоматически превратится в подходящее.
хороший хозяин всё добро домой несёт
терпеть! такое добро только домой!
поищите поскорей подходящее, не просто так же приспичило!!!
Здоровый мужик кажеться, а такие глупые вопросы задавать....