Юмор
Некоторые вопросы задают явно из палаты№... Это юмор или тупомор???
Это обычная практика накрутчиков. Группой выйти на ответы, задавать идиотские вопросы, на которые разумный человек не захочет отвечать, и потом с визгом и восторгами лепить друг-другу 5 и ЛО. искусственно повышая свой рейтинг.
Ю и Ту или Ты и Два ?
Клизмы отмените дохтор тода скажу
Скорее второе )))))))
Я так понял что и у тебя шило в жопе так вот
шило в жопе: непоседливый человек, которому всё время хочется что-нибудь делать. Например: Ох уж этот ваш сын, просто шило в жопе. Все дети сидят себе, какаву пьют, а он всё норовит соскочить и во двор выбежать. Оценка:
Поделился знанием: рыжок.
Теги: непоседа
См. также: шило в жопе (другие значения) .
Можно также: добавить своё определение или обсудить.
шило в жопе: характеристика непоседливого человека. Например: У нас как Манечка проснется, так за ней сразу нужно смотреть. А то ведь у нее шило в жопе, что угодно может вытворить. Оценка:
Поделился знанием: Minni.
Теги: характеристика, непоседа
Поделился знанием: рыжок.
Теги: непоседа
Поделился знанием: Minni.
Теги: характеристика, непоседа
Ой доктор, Вы наверное обход делаете? Диагнозы ставите..
Но возможно и ваши вопросы не всем нравятся???
а ты бы хотела вопросы из кремля...?
у нас с палаты больше нет другой связи с миром.
Это ни то и ни другое, это диагноз....
это всё юморррр!
Давно говорил.. . пора создать категорию ПАЛАТА № 6 !!!