Юмор
Кому сколько очков надо - пишите, есть знакомый хакер-модератор.
мне моего очка достаточно
а оптовикам скидки есть?
А чего тогда у тебя их так мало....
Само собой, про попу твоего знкоого модератора сказано очень много. Это такая уж часть тела. Так, например, сделав запрос в Яндексе: «жопа» , получим на 18 февраля 2009 года, на 16:21: Запросов за месяц: жопа — 178 775. Нашлось 11 млн страниц.
Сделаем аналогичный запрос на слово «пизда» . Получим: «пизда» . Запросов за месяц: пизда — 272 102. Нашлось 3 млн страниц.
Аналогичный запрос на слово «хуй» дает результат: «хуй» . Запросов за месяц: хуй — 160 015. Нашлось 7 млн страниц.
Не подумайте, что я старый хулиган. Просто системный администратор локальной компьютерной сети должен подходить к вопросу системно, рассматривать его серьезно. Я считаю, что вышеназванные ругательства весьма популярны в России. Поэтому их и рассмотрел. Что же получается в результате? По запросам за месяц лидером является слово «пизда» . Слово «жопа» на 2 месте, а «хуй» на третьем. Предполагаю, что это результат экономического кризиса. Если же брать по количеству найденных страниц, то «жопа» является явным лидером, а «хуй» и «пизда» даже в сумме ей уступают. Опять же все логично. Если взять среднестатистического мужчину и среднестатистическую женщину, то их среднеарифметическая жопа ((жопа мужская + жопа женская) /2) будет больше, чем их хуй и пизда вместе взятые.
всем понулям и ни кого больше сюда не пускать