Юмор

Брак - это когда мужчина перестаёт покупать цветы, а покупает овощи ?

Орион Сеть
Это частный случай - вегетарианский брак !!!А вообще, Валюня, брак - это когда мужчина перестаёт покупать цветы, а подкупает жену, заглаживая свои лёгкие провинности !!!
Nastya Lemish
Лучший ответ
Брак когда мужчина доводит женщину до состояния лимон.. и ходит по клубничку
Когда ужинают не сексом а пельменями.
Андрей Кирилин
Александр Шиманчик Пельмени теперь к овощам относятся! Будем знать!
Да, потому, что жена цветы не ест! Только овощи.
Вячеслав Панин
Это когда в его руках всё реже видишь цветы и всё чаще газету.... ну иногда ведро с мусором..
Оксана Мырза
Не надо путать брак с семьей. В браке могут быть и цветы и раздельное проживание и кофе в постель. А настоящая семья с несколькими "цветами жизни", это совсем другая песня.. . Заранее прошу извинить меня семейство Абрамовичей, это не о Вас....
Так милые женщины, от вас всё зависит.
Же
Женька
хорошее дело браком не назовут.... ладно еще если овощи, а не пузырь...
Евген Карлеон
Настоящий БРАК -это когда он целый день лежит на диване а женщина покупает овощи и прочую хрень стирает, убирает, готовит, растит детей, и ещё работает. И иногда покупает себе цветы.
Муж, чтоб приносить деньги, студент - поговорить, кучер для любовных утех ...18 ый век, негласный кодекс великосветских дам ...неужели есть женщины, которые думают по другому :)))
И даже на диван может завалиться один, без тебя!
Когда мужчина покупает цветы, но уже не тебе!
это когда в постели он становится как овощь...
Аду Магомедов
И наченает показывать характер!
когда вместо цветов покупает овощи-это еще брак.... а вот когда перестанет что либо покупать....
это когда жена старается выглядеть лучше уже не для тебя, а для окружающих