Юмор
какие спасательные средства надо иметь при себе, бросаясь в океан любви ?
Запасной корабль на рейде..
Паспорт поддельный.
1-е спасательные средства - это мозг и сердце, которые должны блюсти вашу верность только одному человеку.
Далее разумеется многие ошибочно считают, что презерватив - это самый эффективный контрацептив, который можно использовать в первых рядах. Это миф, статистически доказано, что случаев залёта даже при использовании презерватива очень много + остатки порвавшегося презерватива осевшие рядом с маточным зевом могут сыграть в злую шутку в виде воспаления и бесплодия.
Когда у вас 1 партнёр, который тоже всецело верен вам, то лучше всего для профилактики беременности использовать оральные (гормональные) контрацептивы (их эффективность достигает 99%, они идут вровень с эффективностью стерилизации и мирены) .
Конечно гормональных контрацептивов много, поэтому прежде, чем их использовать, нужна консультация гинеколога, который учитывая сроки вашего менструального цикла сможет подобрать тот оральный контрацептив, с нужной дозировкой, который не собьёт цикл, а следовательно и гормональное здоровье женщины.
Каждая уважающая себя женщина всегда дружит с гинекологом!! !
Тебе ни каки не помогут!! ! Кидайса у так!!!
резину.. её родимую...
Бросась в океан любви,
Не тешь себя надеждою,
Что от любви спасешься ты
Нет берегов - безбрежная!
Не тешь себя надеждою,
Что от любви спасешься ты
Нет берегов - безбрежная!
Терпение!
Или плот будет поломанный, или акула глухая, сама в океан влезла, теперь дело утопающего, дело рук самого утопающего!!!!
Светлую голову.
презерласты с презеркругом
Море Надежды!
Незабудь контрацепцию
квартира дача счет
Для начала найди океан, а то все лужицы да ручейки, а на счет спасательных средсв не беспокойся, в крайнем случае используешь подручные!
Взбитые сливки.
Ну если это действительно океан, тебе уже ничего не поможет, да и надо ли???? Наслаждайся!!!!
деньги
Если бросаешся одна, то все средства хороши. Ну, а если в двоём, то ни чего не поможет.
презервуар
глупо туда прыгать со спасательными средствами, это как на свидание ходить с мамой, чтобы она следила за диалогом и не дала тебе сказать глупость.