Юмор

Расскажите о городе Одесса?

Одесского еврея спросили:
- Скажите, каков состав населения в Одессе в процентах?
- Десять процентов русских, десять - украинцев, остальные восемьдесят - местное население.
Ирина Голоулина
Лучший ответ
рассказываю.... из одесского юмора.... Молодой человек, чтоб я вас видела на одной ноге, а вы меня одним глазом.
Ольга Ким
шо ты ходишь по мосту и трусишь своими яйцами? А шо мне ходить по своим яйцам и трусить твоим мостом!
Alyona Ivanova
А с какой целью интересуешься? И зачем два треугольника на аву прилепил?
пригласи сначала туда в гости )
Таки оно тебе нааадо? )))
Я только про его пляжи могу рассказать.))
Судя по аватарке... об Одессе ты знаешь лучше нашего!
ностальгия-с?
Ivan Horodynskyy
Та шо о нем рассказывать, там побывать надо! ! Одесский оперный театр-сказка!
Есть город, который я вижу во сне.... У самого ссинего моря.. .
Шоб я так жил....
Шаланды полные кефали
В Одессу Костя приводил
И все бендюжники вставали
Когда в пивную он входил

Синеет море над бульваром
Каштан над городом цветет
Наш Константин берет гитару
И тихим голосом поет

"Я вам не скажу за всю Одессу -
Вся Одесса очень велика ...
Ах Одесса - жемчужина у моря ...
Olga Sergeevna
Одесса- это такой город, про который выдумать ничего невозможно. Всегда будет менее интересно и уж точно менее смешно, чем было на самом деле.