Юмор

ГАБРОВО, ОДЕССА... А у нас какой город назовём столицей ЮМОРА?

Евгений Князев
У нас вся страна такая :)))
Елена _))))))
Лучший ответ
Столица наша РУЛИТ. . не все приехать могут, , это МИНУС. .

Я вСех вас в ГОСТИ приглашаю. . ЭТО ПЛЮС))))))))
Nina Spelman
Москва!
Юрий Сулима
Ильяс Халиуллин за Москву плакать надо а не смеяться :)))) пробки больше чем большая часть площади городов РФ :) а в пробке скучно.... так что совсем не веселое место!
☆☆☆

❀ 10 ➽ Ну а мы недалёкие, где сидим у компа, там и столица !! ☺ ☻ ☺

В некоторых республиках бывшего СССР по сей день остались такие города.
Zhanna Batyrgalieva
Магадан, там очень весело)
У нас за века ничего не меняется, Россия ...

Но, с дорогами уже полегше, так что и юмор движется в нужном ракурсе, есть здоровая конкуренция по поводу столицы юмора

Lens Sultangazyev
Несомненно - Москва. Только люди, обладающие чувством юмора,
могут играть в КВН !
Лена Угай
В МОСКВЕ ЛЮБЯТ ЮМОРИТЬ
Ал
Александр
Барнаул! У нас тут встанешь утром. ещё ничем ничего, а уже смех берёт!
Денис Бачурин
Есентаев Бахыт Ну и пьёте.
Одессу, знамо дело.
Бекжан Муканов
Этот бренд еще не куплен. Вообще с появлением КВН (вернее возражением) на это место претендовало Сочи, но как то курортно - олимпийские дела затмили эту попытку.
Макс Marchenko
Не, ребят.. . эт вы Владивосток не знаете))))))))))))
Сергей Андреев
Так уже назвали Тааагил!
Луховицы славятся огурцами - и сразу две достопримечательности города связаны с ними - памятник огурцу и музей огурца!
Владимир Гусев
А почему бы Одессу не вернуть? Ради юмора.
Ansar Abdulin
У России три столицы- Москва, Питер, Луховицы! Собственными глазами видела растяжку при въезде в город! Ну чем не столица юмора? А огурцы? Огурцы уже в былинах... .
Огурец - молодец

Не было бы молодца, коль не съел бы огурца

Рассольчик огуречный - человек нечморечный

С утра огурчик квашеный - к обеду день накрашенный

Огурец - всему делу венец

Огурец: "Я с мёдом хорош! " Мёд: А я и без тебя хорош! " - это малость не в тему.

Огурцы всему голова

С огурцом жажда не страшна

Парень как огурчик

Огурцы почковатые, у парней речи витиеватые

Девке огурец приснится - пора парню на ней жениться

Мужик любит огурцы - будут детки молодцы... .

и т. д. ми. т. п.
Vitalii Los
Столица России
А чем Биробиджан не столица Юмора?
ЭНСК блин ...
как всегда ...
Eros Eros
Мухосранск
Ansar Abdulin Только хотел написать.
Одесса
В Самаре "нищий" отругал прохожего за то, что тот положил ему деньги в шляпу: "Что не видишь - у меня с 13 до 14 пререрыв на обед? Забери свои деньги. "
А вообще в любом городе "дурачков" хватает.
Sangin Aminov
На просторах инета... на любимых ответах.. . смешливыми человеками - был основан Юморград!
Ржев
Ксения Пассар
Асседо
Все города в которых находяться россияни.
Хуево-Кукуево.
Ramin Ceferov
Санкт - Петербург, оборжешься над их клрунами
курск
Одесса
У нас настолько разная страна, что выбрать какой-либо один город очень сложно :)
Aziz Mamadaliev
Омский юмор погугли
Одессу.