Юмор
Поспорим?Ржу ...см.внутри
Самый бесполезный человек на Земле-мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег. 80% женщин не выходят замуж, потому что из-за 70 грамм колбаски нет смысла держать целую скотину. С наступающим праздником, граждане бабы! Чтобы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребёнка. Женщина всё приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну Г...
Это не юмор. (( Люблю своего мужа и не согласна не с одним словом.
Многовато вмещается в одной хрупкой Женщине.
ой, подружка дорогая, ой подружка не ворчи. Иной раз они бывают даже очень хороши.
Я вот новую рубаху нынче сшила своему, на а я костюм купила, ой как славно по плечу.
Я моднющие ботинки своему купить хочу.
Ой пойду поставлю тесто, мой отпросит пирожков.
фу ты, бабы, это место мы опять про мужиков.
Я моднющие ботинки своему купить хочу.
Спасибо объяснили. Значит эти две тонны это аванс.
БОЯН!!!! Пеши исчо.
повторяешся!!!
Но без Мужчины мы не туды и не сюды !!!
Обидно! Дай продукты, квартиру, сперму с колбаской а в замен тонну г.?!
Все правильно с наступающим.)))
Золотые слова! Но все же мы, женщины, так же как и они, мужчины, ну никак не можем друг без друга. Против природы не попрешь!
Грустно, девицы...
Ключевое слово- ЕСЛИ!!!! Если б, да кабы.... А вообще- у нас есть Y- хромосома, которой Вам никогда не видать!!!! Ну а вообще- самые лучшие повара- мужчины!!!! А Вы вообще -не думали над тем, что в Вашем тексте слишком много "ЕСЛИ"????
**** N@di@****
если не дашь конфетку...ничего не получишь?
Евгений Чермянинов
Почему же? Любовь дает, но ничего не требует взамен!!!!
Да хрена тут спорить, просто по буквам может оно и грамотно написано, но почемуй-то Частенько женщины говорят - Э-э-х-х, щас какого-нибудь мужичка, бы, пусть хоть самого завалящего. А ВЫ - тонну г.... Не буду я с Вами спорить
**** N@di@****
спасибо за открытку!
Gl@murnay_Kiska
Да пожалуйста!
Сама придумала вопрос? Все правильно написано :)
**** N@di@****
неа...по почте прислали....
Какой же гад тебя так довел???)))
**** N@di@****
это надо спросить того,кто это придумал и кидает в почту!
Костя .
Да обидели девушку....
Вот и выходит, пока мужик не пнёт (по вашему не даст), баба, ну ни в зуб ногой!
Умняшка!!
интересно, что дали той проститутке, которая месяц провела на панели а у нее от голода умерли дети? ! и что теперь думать о всех женщинах? или по одной не судить о всех! ? забудьте о своем негативном опыте! будьте позитивнее! творите добро а не гов.. о!
**** N@di@****
опыта нет...просто письмо кинули в личку...пытались типа повеселить
Дмитрий Казанков
если поддерживаем, значит нравится или зацепило