Юмор

а почему олимпиаду провалили?

Какие-то страшные злобные sуки
(повыдергать бы им за это все руки! )
Не смазали лыжи российским атлетам.
Бежали спортсмены, старались, да где там... .
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь,
И это - лишь малая часть неудач.
А дальше, всё те же, коварные гады,
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, чтоб в кёрленг играть,
Подставили Плющенко, joб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять проiпали,
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо.. . Вот вернутся - и смажут как надо,
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, sука, в жопе страна!
Санат Килибаев
Лучший ответ
Чем постоянно решать проблемы по мере их поступления, вполне достаточно
решить всего лишь одну проблему: как перекрыть лазейку через которую
непрерывно просачиваются проблемы.
Я же только по фуршетам, там унести, принести, девочки, за что же меня
увольнять? Ну если так – уйду красиво, я же в Ванкувере столько икры,
шампанского сэкономил.
Л. Тягачев
Андрей Ким
Буратино виноват! Все пять золотых себе захапал..!
Наталья Куц
Так денег им много дали, они столько не видели, мечты. . мечты
Чтобы все поверили, что Россия слабая, её не стоит бояться.... Но в Сочи мы не позволим своё золото, серебро, бронзу кому-то отдать - всё будет НАШЕ!!!
Нам, спортивным чиновникам, государство отпустило деньги на развитие спорта, но их было так много, что, пока мы их распределяли, где чего построить, Олимпиада началась!