Какие-то страшные злобные sуки
(повыдергать бы им за это все руки! )
Не смазали лыжи российским атлетам.
Бежали спортсмены, старались, да где там... .
Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь,
И это - лишь малая часть неудач.
А дальше, всё те же, коварные гады,
Продолжили строить атлетам преграды:
Не так наточили коньки хоккеистам,
Не в то предложили залезть бобслеистам,
Не те дали швабры, чтоб в кёрленг играть,
Подставили Плющенко, joб вашу мать!
Включаешь ТВ посмотреть про медали
И слышышь - медали опять проiпали,
И текстом закадровым мутные сказки
На тему отсутствия правильной смазки.
Ничо.. . Вот вернутся - и смажут как надо,
Вотрут вазелин в полушария зада,
Накажут анально и взыщут сполна
За то, что опять, sука, в жопе страна!
Юмор
а почему олимпиаду провалили?
Чем постоянно решать проблемы по мере их поступления, вполне достаточно
решить всего лишь одну проблему: как перекрыть лазейку через которую
непрерывно просачиваются проблемы.
Я же только по фуршетам, там унести, принести, девочки, за что же меня
увольнять? Ну если так – уйду красиво, я же в Ванкувере столько икры,
шампанского сэкономил.
Л. Тягачев
непрерывно просачиваются проблемы.
шампанского сэкономил.
Л. Тягачев
Буратино виноват! Все пять золотых себе захапал..!
Так денег им много дали, они столько не видели, мечты. . мечты
Чтобы все поверили, что Россия слабая, её не стоит бояться.... Но в Сочи мы не позволим своё золото, серебро, бронзу кому-то отдать - всё будет НАШЕ!!!
Нам, спортивным чиновникам, государство отпустило деньги на развитие спорта, но их было так много, что, пока мы их распределяли, где чего построить, Олимпиада началась!