Юмор

Сколько раз ты смеешься, когда тебе анекдот расскажут?

эх Алёнка !!!
бывает что даже плачу.. .
потому как половина анекдотов ,
практически про меня один в один !!!
обидно блин - млин !!!
Антонина Алексеева
Лучший ответ
да я всю жизнь смеюсь... сама как анекдот
Lilija Nuss
Как в анекдтое про АВАСА
Cup2009 Elidc
Хоть бы раз ха-ха словить
Один раз, но завтра !
~ Zhanna ~
Как и все - 3 раза. Первый для приличия, второй - потому что дошло, третий - над собой. что долго не доходило.
Влад Забаев
Лучше сорок раз по разу,
Чем не разу сорок раз.
Макс Покора
Жена вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком мужа:
"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 16 тыс .рублей".
Жена мужу: " - Чего это ты меня так низко оценил??? "
Муж: "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000, итого 16тыс. руб. "
Муж на следующий день вечером возвращается домой после работы, а на двери объявление, написанное почерком жены:
"Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля".
Муж жене: " - Ты чего, о*уела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? "
Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб. "...
вот над этим до сих пор смеюсь
Все зависит от русской особенности. Иногда приходится смеяться.