Юмор

как завязать пупок, если он развязался???

Молнию пришить :)
Михаил Белоусов
Лучший ответ
анекдотик детский-!
у мальчишке не месте пупика был ШУРУП. взял он отвертку и открутил ЕГО.. . ручки ножки голова отвалилися
Ecaterina Matei
Ничего себе.. когда же ты успела развязать!
Миля Муртазина
тебя это не портит !
не надо вязать пупок... пусть проростет росток..)))
Елена Малахова
У него завязки короткие.. .
Надо заклеивать, хотя бы скотчем=)))
Дима Сабиров
Это тока муж знает.. . мы ни чем не поможем...
Канатом!
Да черт с ним с пупком. Губу чем закатать
Анна Ульянёнок
Красивым бантиком завязать.
Алексей Есин
плохо дело ...
Rozykulyyewa Zuhra
степлетом пробовала?
Морским узлом. Хорошо, что не стёрся.
Павел Роков
Способов много! Можно скотчем, степлером, а лучше всего горячим утюгом!...
Лучше повесьте на него замочек, и потеряйте ключик!!!
В роддом в акушерам они там сегодня 100 пудов добрые только смотри чтоб пуповину с 3,14сюном не попутали а то писаться не сможешь.
Samariddin Arolov
Лишь бы язык не болтался не страшно
__
_______ ________
плохо
Irsali Rozmetov
На бантик.... ещё и ленточку привяжи, чтобы красивее смотрелось))
главное, чтобы пятая точка при этом не отвалилась. больше не ищи на задницу приключений))))))
хуже если губа раскатается
вам нужно в раздел "Красота и Здоровье",ну а пока степлером попробуйте...; -))
K.
Konstantin .
Если любимый допустил, чтобы у его женщины развязался пупок, то пусть теперь сам его и завязывает, он знает, как!
Роман Акимов
ничего сташного пусть будер развязан пупок не шнурок не наступиш
обратиться нужно к Кашпировскому через прямой телеэфир
на морской узел
Pena Garayev
изнутри
Санек
тихо... не переживай и не паникуй главное: во-первых -диета, чтобы живот прилип к спине, а там, ректально, и наматываешь, наматываешь на позвоночник.... талия будет супер.... но главное после не кашлянуть, иначе всё на смарку!!!!
А че вы смеетесь у меня реально развязался.. . У меня все время слабость я сутулюсь и скоро вообще горбатый буду.... в пупок смотришт и дна там нету.. . Врачи не х не знают.... Не верите, могу фото прислать ))) Так то лечился у бабушки банку на живот ставила - полегчало, потом опять....