Юмор

К чему приводит страдание от обезводкивания организма?

Тимур Ахмадиев
Дамы и Господа, вот и пришло время подвести итоги конкурса, поблагодарить приславших свои произведения Авторов и поздравить победителей.
Напоминаю обязательные слова, которые надо было включить в креотив
Щенок, Профитайобер, Аншлаг и Тереть

Итак, от имени конгломерата Цветных Йузэрофф Портала и от себя лично, спешу поздравить следующих Авторов, победивших в первом конкурсе "К в Кубе" портала Яплакалъ:

1е место - Дингер, набравший 33 голоса с креативом №3!! (Рома, администрация будет с тобой на связи по поводу получения честно заработанного приза) .
2е место - YeNot, 16 голосов, не так, как у Дингера, но тоже неплохо! . Нужно заметить, что зарегившийся ровно 2 года наза доблестный йузэр YeNot успел осчастливить Портал аж 9-ю (ДЕВЯТЬЮ) полезными сообщениями! !
3е место - набравший 11 голосов Redd, не выигавший конкурс только потому, что на сей раз написал не про экскременты.. .

Полный список результатов народного голосования:

№ Креатив Кол-во голосов
1 Крео №3. Автор Дингер 34
2 Крео №1. Автор YeNot 16
3 Крео №19. Автор Redd 11
4 Крео №26. Автор Писдобол 9
5 Крео №8. Автор motya 7
6 Крео №28. Автор chiko 7
7 Крео №30. Автор ZooPhil 6
8 Крео №25. Автор MrIron 5
9 Крео №14. Автор Kid 5
10 Крео №4. Автор Брович 4
11 Крео №13. Автор Сордо 4
12 Крео №2. Автор Писичка 4
13 Крео №6. Автор ГаццкайаВетьмо 3
14 Крео №20. Автор Прушкин 3
15 Крео №11. Автор АСЬ-АСЬ 3
16 Крео №23 (снят с конкурса) 2
17 Крео №29. Автор Asubre 2
18 Крео №10. Автор Мусора 2
19 Крео №5. Автор vizit1980 2
20 Крео №12. Автор Vurdalak 2
21 Крео №27 (снят с конкурса) 1
22 Крео №7. Автор LowDog 1
23 Крео №9. Автор АццкаяСотона 1
24 Крео №31. Автор Polyakov 1
25 Крео №17. Автор Ammok 1
26 Крео №18. Автор Незримый 1
27 Крео №21. Автор desander 1
28 Крео №22. Автор Муричка 1
29 Крео №16. Автор ХОТЯБЫЧ 0
30 Крео №15. Автор RUSALKO 0
31 Крео №24 (снят с конкурса) 0
Итого голосов: 139
Депряк - однозначно
Олег Фисенко
к засухе
Sumsar Okrug
к летальному исходу))
Ой, seo, ты меня беспокоишь. Это ж как надо было себя запустить, что бы такой редкий диагноз поставить.
Саша Волынцев