Юмор

Щас рожу прямо в ответах! Ваши действия?

Обрежем пуповину и модератора запишем в отцы. Родительский капитал баллов - пополам.
Екатерина Рева
Лучший ответ
ТОКА с БОЛЬШИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА... .
----ВСЁ-ТАКИ на **ЮМОРЕ** РОДИТСЯ.... А МЫ УЖ КАК ВСЕГДА -- ОБМОЕМ !!!(во всех смыслах)
Ну нифигасе, как они обделалися! С чего бы это, а?
Принимать будем.. . )
Ирина Черина
Рожаем, смеемся в процессе, приглашаем админа перерезать пуповину, затем все обмываем и за маму, и за папу, за младенца за дедушек и бабушек и занас любимых.
Азат Латфуллин
Подхватим, помоем, запеленаем, поздравим и наконец обмоем.
рожали юмориста, акушеры ржали так, что пришлось отпаивать, - малышь вылез, и сказал похабную шуточку, от которой Петросян забился в конвульсии, и КВНщины дружно прилепили ее к своим. в школе его сразу ставили с угол и залепляли рот пластырем, потом он сменил 5 ВУЗов, в каждом директор и преподавательский состав со смехом выходил с ним на крыльцо, вытирая глаза, и держась за болящие от смеха бока - как=то вытаскивал его из вуза и кидал следом зачетку, - шутки удавалась. .
Потом он пошел в армию = там было все нормально, редкие офицеры смеялись немного, но поправив фуражку сразу серьезнели.
шутки ради он подался в депутаты - на заседаниях стало веселей, его стали приглашать в другие страны, людям тоже хотелось подивится на чудо.
короче - победил мир во всем мире при помощи юмора.. .
Будет повод выпить.
продолжу жрать свой бутер с колбаской и солеными огурчиками
Ольга Вьюнова
Лина Пантелеева злой вы чел...=)
Этож прекрасно, мы Вас только поддержим!!
так она у тебя и так на аватарке. . )))
Лина Пантелеева рожУ но не рОжу...немцы ниче нипанимают:-)
Я не акушер, но посмотреть могу.
Andrei Goncear
Назовем новорожденного мальчика Юмором, а если девочка - Юморина