Юмор
у меня такое ощущение, что некоторые здесь живут??? это как понимать???)))++
неужели здесь интереснее чем в реальной жизни??? можно узнать с чем это связано?? Просто на улице уже точно весна....
Правильные, Оксана у тебя ощущения!! ! Вот лето настанет буду в гости наведываться сюда, а пока ЖИВУ ЗДЕСЬ. Потому что ТАМ ещё жить нельзя... (фото сделано 3 дня назад)

это значит, что живущие должны потесниться, - я прибыл и буду здесь жить!
а зачем тебе надо, там в реалежизнь как в сказке, чем дальше от выборов, тем страшнее.
Много свободного рабочего времени, затягивает, иногда просто хочется подурачится ...
Гы: ) Мы здесь живём ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ!
Что теперь - идти в дворники?
я тут ище нимножка паживу и абисчаю, уже скора выйду.... Фсирафно весна исче не сильна началась.... Я правиряв....
а может людям и больше жить негде: ((( не прогоняй их
Jamshid Nematjonov
Привет Солнце!!
это у вас весна, а у нас еще холодно и выходной
А мы здесь на Юморе ребята ловкие!!! Мы и здесь и там успеваем!!! И ващеее: живём мы тута!!! А на улице ещё нет ни одной голой коленки, а здесь иногда проскакивают)) )
У меня весна тока созревает... То есть, уже по весеннему хочется, но ещё по зимнему---в падлу...))))))))))
а мы никого не держим, я лично на улице, а вас, что заставляют)))
Я здесь работаю
Так вместе живём!
А больше негде.. . И не с кем.
а некоторые работают
понимать надо!!!
и живут и обедают и женятся и выходят замуж