Юмор

Эй!! Грамотеи , когда АРХИМЕДУ на голову ЯБЛОКО упало ОН КАКОЙ ЗАКОН ПРИДУМАЛ ?? ))))))))))))

Что яблоко от яблони далеко не котится.
Денис Алиев
Лучший ответ
Закон Бойля-Морриота)
Яблоки надо собирать вовремя, а не ждать, когда они по балде долбанут.
Теорему Пифагора выдал !!!
Chingiz Zhakey
смеситель ставить на раковину и ванну одновременно. А чё, нет?
Михаил Губский
...он подумал, хорошо, что коровы не летают))))))) )
...сел за стол и придумал кубик-рубик
Закон Гей-Люссака )))
как бы тела ни взаимодействовали, они не могут изменить свой суммарный импульс
Да не закон это вовсе... А он"Буревесника" написал притча...
Лариса Ханова
Архимед его знает!
Основной. Конституцию!
Sarvar Ismailov
Закон отрезвления.
тело впёрнутое в жидкось оттудава выпираица...
Тебе б по голове яблоком дать-ты б еще не то придумала...!
Яблоко падало на Ньютона....
Иван Миронов
яблоко погруженное в серое вещество выталкивает его столько же сколько оно весит....
Тяготеннннннннннияяяяяяяяяяя всемирного.
"Дайте мне точку опоры, и я поднимусь с земли! " (Но его мямли не так поняли).
М-да, м-ух, м-ыыыыыыы. Ну не знаю яяя. Вроде кто-то с кем-то притянуться должен, а кто и где чет не помню!
Мура Динаев
Закон бумеранга. Через катапульту отправить сей презент отправителю.
От удара оказывается появляется боль.
Не шарится по чужим садам, а то и слью мона получить. |||- закон.
Закон о выплеснутой воды, если в емкость с водой поместить Ньютона с яблоком на голове.. . Так може...?
закон штанов
Архимедовы штаны во все стороны равны
Это был Исаак Ньютон. Про Архимеда, простите за серость, не знаю)))))
Закон о том, как Ньютона из воды вытащить?
Закон всемирного падения с ускорением яблок на головы!)))