Юмор

Что нужно спрашивать в автобусе в час пик?

Сергей Сухов
Надо не спрашивать, а молча ...Анекдот.
Умерли одновременно водитель маршрутки и священник. Предстали перед Петром ( привратник, с ключами; открывает ворота рая, ада и т. д.) . Он попа отправляет в чистилище, а маршрутчика -- в рай. Поп, естессно, стал возмущаться. Петр послал его. Разумеется, к богу. Пришёл. Бог говорит:
-- Ну вспомни сам: когда ты ведёшь службу, что делает твоя паства? Спит (м. б. , поэтому у нас она ведётся стоя) , в смысле дремлет. А что делают пассажиры маршрутки, когда водитель выполняет свою работу? Молятся. Вот поэтому его и сразу в рай.. .
Так что, не надо терять время на разговоры. Помогите водителям сразу попадать в рай, в случае аварии. Да и себе тоже.
Виталий Петрович
Лучший ответ
"ну, что твари молились? "
У кого туз пик?
Rata Jaiani
Куда едем?
Javid Afandiyev
место не уступите?)))
Извините пожалуйста, сами мы не местные...
чей нога
Yusup Saparow
У кого есть лишний билетик?
A/
Anzhela //
лучше молчать....
Вы любите Пушкина?
Женщина в автобусе в час пик: "Мужчина! Вы же ..."
- Так я же ничего не делаю!
- Ну так делайте, делайте...
Что-то мне нехорошо, у Вас случайно бумажного пакетика не найдется?
Madina Kanatova
В автобусе в час пик:
- Вы выходите.
- Нет.
- А я не спрашиваю, я предупреждаю.
кто насрал????
куда путь держим
кто перднул?
Егор Пеганов
кто последний?
"Вы же не частица в броуновском движении, куда Вы прётесь??? " :)