Юмор

Бывают такие секунды, когда счёт идёт на минуты и длится это часами???:))))))

ниХ.. фсо эта длитцця вечно)) ) бля!
Сара Сара
Лучший ответ
Как быстро летит время не успел проснутся, а уже опоздал на работу.
Да бывает конечно, особенно если этого очень сильно ждёшь,
чем сильнее ждёшь, тем дольше время идет!!!:)))))))) )

Капают секунды с мокрой крыши,
Разбиваясь вдребезги внизу.
Серое безвременье как хищник
Лижет жертвы горькую слезу.

Вязким, неразбавленным туманом
Меж ветвей струится непроглядь.
Морщит вечер чёрную сутану,
Накрывая мглы седую прядь.

Грустно осень шлёпает по лужам,
Сиротливо мокнут фонари.
Даль тоскует по снегам и стуже
В снегирёвость завтрашней зари.

Всё давно уже готово к взрыву
Но, зима, как ярый террорист,
Ждёт, когда дочешет осень гриву,
И уронит свой последний лист.

Капают секунды с мокрой крыши,
Множа вечность улетевших лет.
Серое безвременье как хищник
Заметает свой размытый след.

(Юрий Гридасов )
видимо - это случается, когда время останавливается!
Сергей Тюрин
Роды.. кажется.. что никогда не кончится время
Когда счет идет на минуты, и длится это часами, и ждать готов много дней.. . Только ради этих секунд! ))) Да!
Когда ждешь свидания, время остановилось, сердце замирает, - когда, когда уж придет.. .
Когда опаздываешь на работу, маршрутка так медленно едет, как будто похорон везет.
Когда ждешь рождения ребенка, ну. вот, вот должен родиться, а он все чего-то задерживаеться, не спешит встретиться с нашим миром.
Да, когда виску пьёшь и удавом закусываешь .
Оксанка * Я при такой закуси растягиваю удовольствие...
Это наше обычное состояние здесь на юморе: только погляжу оценки и побегу.. , только два ответика и спать.. , всё последний, а то опаздываю на работу.. . Или не веришь?..
Нурзи *
Марат Аксакалов Верю, просто стала вставать полпятого Зато настроение на целый день:)))
Когда есть возможность поспать хотя бы 5 минуточек...
Интернет - прикольная штука! Зашла на минутку - полдня пропало!
Tynchtykbek Akimaliev
бывает, что час длится секунду, а день - вечность
Да уж, дни, недели и даже годы пролетают махом, а вот секунды-тянутся...
Ира Коваль
Бывает и это...
Через год очухаешься.
Обычно всё наоборот. Можно вам позавидовать.
это когда заходишь на "Юмор", на пару минут, а просиживаешь... часами!!))
Моя Хорошая
да когда идет тестовый экзамен и ни фига не знаешь, то время на секунды
варка яиц вкрутую или всмятку, процесс требует непрерывного контроля секундомера, и часами можем сидеть в ответах думая что прошло 5 минут.
Roman Maltsev
бывают
бывает-бывает) ) и на исходе восьмой вечности, понимаешь, что самое тяжкое ожидание еще впереди))
И даже днями и годами)))
Игорь Иванов
Как у вас всё запутано.
Mihhail Rotar
Открой раздел *Игры* в сотовом. . включи игру..))
пользуйтесь секундомером
Роды у женщин, а у мужчин, когда ему сообщают, что он стал отцом и естесственно, когда хочешь жить и борешься со смертью
Диана Макитрюк
Да, это в очереде в поликлинике!
Бавают, если миг - это жизнь, длящаяся годами, но и на секунду, не говоря о часах, нельзя расслабляться, чтобы не упустить ту секунду, когда она завершится.
Zhanadil Zhanabayevich
Не зря говорят - хуже нет, чем ждать и догонять.
Nurali Kairanbaev
женитьба-на Фигоро
Ника ;d
Загляну на минутку,, а сижу часами!!!
Карина Абаева
да... действительно бывают...
И, не говори, матушка, ..ой, как бывает...
бывало и такое, но это... жутко
Марат Аксакалов потому что вопрос про хороший секс:))))
Решай в период минутного отсчета, - решишь не правильно - будет длиться годами!
Паралель;
Самая дорагая шкурка- Мандатра. Один раз одел и всю жизнь расплачиваешься
Все в жизни бывает...
Аделя Юсупова
Ну ты замудрил.. . Секунды, минуты.. . Хочется? Дерзай! Удачи!!!
Да, когда чего то очень ждешь
Бывает и такое. А бывает, что время остановилось и ...у меня такое было. Смотрю на часы. а они тикают, а стрелки не двигаются - это умер человек!
Ирина )))
одааа когда ждешь любимого в агенте)))
аха, когда у тебя понос, а до туалета минута хотьбы, а там жуткая очередь.
Это называется стресс. Только он не может длиться часами - загнёшься.
Когда ждешь чего-то очень желанного или решается чья-то судьба
***...zhenya... ***
Находясь дома!
это было когда меня мама рожала! я это точно помню!
бываааает!))))))))
Когда работать не хочется!!!!
Тайна