Юмор
У кого были смешные случаи падений?
Кто как падал? Расскажите...Я летела со ступенек в больнице. Дело было ранней весной. Я - фея, блин, на каблучищах в 12 см. пошла на приём к врачу. Она меня послала на УЗИ, на 3-й этаж. Я пришла - кабинет закрыт. Пошла обратно. А первая ступенька оказалась уже, чем все остальные... Я подскользнулась и оступилась на этой ступеньке и полетела....А с низу поднималась медсестра с подносом и какими-то колбочками. Упитанная такая женщина (не то что я - соплёй перешибёшь!) и я на неё, поднос и все колбы во все стороны....Она одной рукой пытается ухватиться за перилла, другой от меня отбивается и кричит: "Слезь! Отпусти!" А я на ней. И думаю "Ага! Ни фига себе её-то ни чего не будет, а вот если я одна полечу - всекости переломаю!". Короче, я доехала на ней до нижней ступеньки. Она меня оттолкнула. Я побырому встала и начала перед ней извиняться. Она с медвежьим спокойствием встала, взяла поднос и сказала: "Девушка! Каблук заберите!" Я схватила каблук и бежать от туда! Стыдно было и смешно, но уже потом.
Было давненько одно паденьице, вернее два... .
С друзьями поехали на природу. Рыбалка, купалка ну всё остальное. Так вот, подходим к реке, берег высокий, перед нами большая лужа. Все стали обходить её слева, а я решил проскочить по островкам посреди неё.Шаг, другой, третий, до спасительной суши осталось пару шагов.... и тут я потерял равновесие.... Когда через пару минут дикого хохота мне решили-таки помочь из неё выбраться и приятель протянул мне руку, то я схватился за неё и он оступившись оказался рядом со мной.... очередное ржание и снова спасение. Теперь парень и две девушки страхуя друг-друга попытались нас вытащить (лужа см 30 глубиной, благо лето, тёплая) но мы переглянувшись резко дёрнули их на себя и теперь уже в пятером резвились в луже как дети. На суше оставался один парень, у которого от смеха уже колики начались. Так мы кое-как выбравшись из лужи, схватили его за ноги за руки и отправили в одиночное плавание!:)))))) )
Так это ещё не всё.Вечером возвращаясь мимо этой лужи я стал обходить её стороной, по кустам, но зацепился сумкой за ветку и пытаясь освободиться шагнул в сторону лужи и подскользнулся... .
Ребята кто чем мог поделились чистой одеждой и мы добрались до дома.
Девчата кстати одежду тоже педлагали, но я обещал у них её взять в том случае, если вступлю в партию Б. Моисеева!!!:))))))))))....
Падать - это все-таки грустно и опасно. А вот упасть вверх это здорово!