Юмор

Хочу завести ОСЛИКА, незнаю как это сделать

- эта скотина так упирается!
Максим ...
Максим ...
82 421
у ослика есть пися если её немного потрогать ослик заведеться
Майра Бельхожаева
Майра Бельхожаева
2 327
Лучший ответ
Возьми моего Иа в подарок
Надежда Савина
Надежда Савина
86 236
а редкий типок для этого не годиться у вас такое ля-ля
покажи соседку))) ослицу)))
((^@lex$@ndr))) Ry@bov)))
((^@lex$@ndr))) Ry@bov)))
73 978
Ослики - тупые и упрямые. Хрен заведёшь... Проверено.Лучше заведи козла. По крайней мере про них всё известно.
В зоопарке распродажа скоро!
Хм, ослик... сука жывотное, трудолюбивое, но упрямое и тупое после долгих дрессировок можит показать результаты....укусить, лягнуть ногой и прочее, не для тебя эта скатина....))))
Куат Атабеков
Куат Атабеков
14 232
Купить ослику виагры....
Юрий Румянцев
Юрий Румянцев
12 984
Олеся, Я конечно люблю когда меня заводят красивые и умные девушки и женщины, но и я тоже совсем бы не хотел чтоб меня заводили в качестве ослика, :-(
... Харлоки ...
12 655
Ужин при свечах, приятная музыка, интимная обстановка. Какой бы он не был осёл - всё равно заведётся!
у Винни забери. ему всё пох... упираться не будет!..
А что больше не с кем...?
Женя Шигарев
Женя Шигарев
5 206
что не как не заводится ? а гарантия еще есть ?если есть то верни в магазин
Инструкция: Как завести ослика. 1. посетить ночной клуб2. познакомиться с парнем который достоин , по вашем меркам, вашего внимания. 3. позволить пригласить ему вас на танец. 4. позволить проводить вас до дома.5. позволить ему приходить к вам домой. 6. позволить предложить ему вам руку и сердце. 7. выйти за него замуж. П.С.: через полгода совместного проживания ослик вам обеспечен. Инструкция по ухаживанию за осликом:Держать только на привезикормить свежими продуктами, кроме тех дней, када он брыкается или упрямится и т.д.
Ответы закачаешся. Особенно от Славы З. Есть ещё один вариант. Взять в зоопарке шевство над осликом, и ослик вроде есть, и квартира чистая. Вот.
50% Angel 50% Devil
50% Angel 50% Devil
2 742
кривым стартером
Рома ;-)
Рома ;-)
2 642
Выйди замуж. Вот тебе и будет ослик.. .
тыже его опять отдаш в надёжняе руки землячка
Заведи себе лучше мартышку: она хотя бы меньше места занимает....а такая же необычная....