Юмор

хочу завести девушку чем их кормят и как за ними ухаживают ваабще??

Похвально! Но ты, маленький друг, должен помнить, что девушка это очень хрупкое и ранимое существо. К такому важному приобретению ты должен приготовиться прежде всего финансово, поскольку этот миленький зверёк требует от владельца больших капиталловложений. Но немало важен и моральный аспект. Ты должен приучить девушку к прогулкам в определённое время, к пище из своих рук, к ласке и уходу со своей стороны. Только при должном внимании и воспитании девушка принесёт теба радость! Удачи тебе в приобретении!
Михаил Пукась
Лучший ответ
Кормить вкусно, ухаживать нежно
Юлия Луценко
некоторые всегда на диетах, эти выгодные в плане кормёжки) )
но с ними другие хлопоты, они вечно маслами цепляются за углы, и вечно штаны на жопе болтаются))
Борис Момчев
Резиновую что ли???;)))
Витя Мещерягин.
Куаныш Раймбеков нее, резиновая всё время залетает...то на люстру то к соседу на балкон)) не моё это
Утром свежие цветочки,, ,
В обед - горячий поцелуйчик,, ,
А вечером - дикий с@кс ,,,
Думаю от голода не сдохн@т )))
Юрий Викторов
А ты не из питомника бери, а дикую поймай: тогда и кормить не надо - сама найдёт. Вот только царапается...
Энто зависит от породы. Бери уличную. Дешево и без выпендрежу
Раиса Битюцких
...а на клетку золотую денег ужо накопил?!!!; -))))
их лучше не заводить-а иметь
Заведи БизянкО Я о них больше тебе расскажу!
лучше собаку.... проще и дешевле....
ой какие мы скромный, вон их полно, только деньги покажи
кормят денюжкой, а ухаживают словами добрыми
если ты заведешь а потом удовлетворишь -она потом кормиться и ухаживаться будет сама
ваабще - то это делают девушки
девушки заводятся там гда есть деньги, и уничтожают их подчистую.