Юмор

Хочу завести "редкостную скотину"....чудо, как хороша!:-))... кто-нибудь уже заводил?...живучая?

Nataly S.
Скотину редкостную заВЕСТИ очень легко, гораздо трудней её потом выВести вон, под белы ручки, поскольку гадит она чрезвычайно много и часто.. Любуйся лЮчше ей издалека, иль на фото.
Елена Утышова
Лучший ответ
Анютка =) Какие познания ,никак заводили)))))))))))))
Nataly S. Значит завести всё тки нада, но отправить в длительную командировку...а то чёж, у всех есть и у меня пусть будет:-)))
Высылаю телеграммой.
Олег Тимофеев
а мне и тут хорошо :)))))))))
Иван Вавилов
А ты моего согласия спросила, прежде чем меня завести?
Nataly S. А чё ты сразу завёлся-та?:-))
Тунгышбек Мусайф Я не поняла, а когда хомячков кормить будут??)))))
Не заводи, у неё и так харктер на редкость "х"- не подумай. что хороший
Erhan Uluca
Нет, мой пупсик еще не оскотинился))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Фсе еще в процессе)))))))))))
Сергей Толстов
Живучая, только бодается больно, а еще копытом бьет!
Ксюша Куранова
Ещё какая, завела по молодости, по глупости))))))))))))
Aleksandr Bojarov
Nataly S. Доица хорошо?...а жрёт много?
...вот вить не было забот:-)))
Тебе нужен Кентавр... И мужик в доме, и скотина по хозяйству.... А ещё это редкостная животина....
живучая, сволочь. . и редкостная скотина.
А какую хотите? Ласковую и добрую, чуткую и доверчивую привязчивую и сильную, то конечно, лучше маленького бегемотика Вам не сыскать. Мягкий и нежный, гладкий и быстрый, никто приставать не будет. Купать можно в ванне дома, а когда вырастет водить на озеро, лучше всякого спасательного круга, подгоняя его за ошейник, лучший охранник не завидую непрошенному гостю, если его натравят, а стоит посмотреть в добрые глаза с большим ртом, хочеться стать сразу поцефистом. Любите животных и будьте здоровы. Сам не заводил, ни как не преодалеть свою робость, а вдруг не получится, потом мучаюсь, может что-то потерялНасчет живучести, точно долгожители, несмотря на свою "редкость" ,все же умудряются порадовать нас, своим присутствием.