Юмор

Расскажите мне анекдот пожалуйста!!!

Японцы изобрели часы, которые услышав мат начинают идти на минуту вперед. Решили опробывать часы. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед. Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь) : Ааааааа.... так это были часы???? А мы думали на х#я нам вентилятор зимой?!? !
Валерий Первов
Лучший ответ
Прикольный игровой автомат установили в фойе нашей конторы. Вставляешь в него карточку Сбербанка, и, если угадал четыре цифры- получаешь зарплату.
"Чёрный" юмор любишь?.. Ну тогда слушай, тёска! :-) :
"Растревоженная маленькая девочка прибегает домой со двора и радостно кричит с порога матери:
- Мама, мама! Я сегодня опять видела бабушку!. .
Мать:
- Ну сколько раз тебе повторять! - НЕ КОПАЙ ГЛУБОКО В ПЕСОЧНИЦЕ!.. "
Смотрите, доктор, - причитала мать, -
У мальчика на писе воспаленье.
Так-так, мамаша, с этого мгновенья
Давайте писю членом называть
И сифилис лечить без промедленья
Sholpan Sholpan
Внучек, ну как зовут того мужика. от которого я без ума? Альцгеймер, бабушка, Альцгеймер...
S~A~K~A~M)))) S~A~K~A~M~A
Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину.
Вот, например, чучело совы.
Юля Орлова