Юмор
Вот Дамочек седня обидели, все настроение спортили!!! Женских статусов нет, адне мужицкие!!! Нас-то как назвать можно???
Разберемся . Наощупь :)
Евгений Пампушный
Приветик)))))
Я бы назвал коротко и ёмко , -Ш Е Я ...аргументирую , -мужчина ГОЛОВА, повернётся туда, куда
ШЕЯ пожелает , -это первоапрельский к о м п л и м е н т )))
Белоснежка ))
Да.. ладно.. Зато прикольно!
Меня --Плугарева))))
Очень умная Сава.

Кэт вумен...
Если начну перечисять как вас можно назвать, то сразу в вечный бан попаду .
Евгений Пампушный
Приветик))))
дааааааааа... бардак!! ! я в шАкЕ ваще весь день.... то Робин Гуд ...то фсяка разна обзывают.... нарушение прав ЖЕНСКИХ!!!! кто за это ответит....
Да как Вас не назови все равно Вы умницы и Красавицы, за что и Любим Мы Вас!!!)) ) , как говорил один художник ; Ни что так не воспитывает чуство прекрасного, в человеке как обнаженное женское тело!!!)))
Евгений Пампушный
Приветик))))))
А чёрный плащ совсем не "катит"?
Если где-то бродит Робин Гуд, значит недалеко затаилась Жанна д’Арк.
Да, ладно!!!! Сначало, был дискомфорт, потом, смирилась!!!!
а их и не было никогда
А я Вот сама себе звание присвоила-поэтому мне не обидно!!!!)))))))
Василиса Премудрая, Василиса прекрасная, Снежная Королева )))
А я горжусь. !
За своего Пацана принимают:)
Спортсменка! Камсамолка! и просто Красавыца!
А я согласна на " Чёрную вдову !
Ой! Сегодня ночью была Человек - паук! Кто сменил статус ?
Ну тады дамочка ставь весло в угол !!!
Будем целоваться !!!
Фсе люди, как люди, а я ЗВиЗДА...
ВЕСЛОухие!
А нам -то как бы было быть ежели б нас женскими именами, а?
Уползем рыдать... не.. гыыы.. ы.. ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Воиствующая - "Валькирия" ;
Коварная- "Миледи-исчадие Ада";
Лукавая- "Анфиска"
Не рыба, не мясо- "Русалка"
Коварная- "Миледи-исчадие Ада";
Лукавая- "Анфиска"
Не рыба, не мясо- "Русалка"
и не обидели, просто в очередной раз убедилась, что ...как бы мягче сказать.. ну не могут подходящих слов найти для ...дам проекта БЛОНДИНКИ и БЛОНДИНЫ
я бы на Королеву Марго легко согласилась! )))
1-дюймовочка
2-несмеяна
3-василиса прекрасная
4-василиса премудрая
5-снежная королева
6-весёлая вдова
7-бабка ёжка
8-...
и тд и тп
2-несмеяна
3-василиса прекрасная
4-василиса премудрая
5-снежная королева
6-весёлая вдова
7-бабка ёжка
8-...
и тд и тп
Nik Nikson
Это список ваших любимых дам на проекте? А меня Lyiza зовут....Значит я никак туда...
Амазонка, Девушка Бонда, Эльвира - повелительница тьмы, Лара Крофт - Расхитительница гробниц, Ксена - принцесса-воин, Женщина-кошка, Невеста - Черная Мамба (Убить Билла! )
ну а для категории с особой ориентацией - Девушка из Джаза )))
Да, ладно ...хоть сегодня побудем такими здоровенными )))
Людмила Премудрая, так звучит ?
с днем -праздника- проказника!!!!)))
а они мужской карнавальный магазин обокрали! там не было ничего женского! И на входе всем одинаковые маски выдают.. . А я вот Золушкино платье хотела.. . С праздником!
Светские Львицы
Дискриминация полнейшая!
Лучик солнца.!
А Индиана Джонс тебе не подойдёт
Прошу Мадам у Вас прощения,
Но (как сказать поделикатнее) -
С веслом и вашим настроением,
Я б швартовался аккуратнее…
Но (как сказать поделикатнее) -
С веслом и вашим настроением,
Я б швартовался аккуратнее…
Барышни, сударыни.
Смехуилочки.
Мать- ГЕРОИНя :-)
Я согласилась бы с прозвищами: Милашка, принцеса, низабудка, королева, солнышко, куколка. А то: рыбокоп, бетман, супермен. Супермен- меня ващеее выбил, какая-же я супер мужчина, с такими ногами?
Женщину всё равно ни с кем не перепутаешь...
А можно, ещё раз вернуться, к девушке с галстуком?!! !
А то может она замёрзла, а погреть то и не кому.
Блин! Я уже кем только небыл)))
Дюймочка, Красная Шапочка, Золушка, Белоснежка, Василиса Премудрая, Елена Прекрасная, Царевна-Лебедь, Зубная Фея, Снегурочка, Снежная Королева, Гермиона Грейнжер, Венера, Аврора, Афродита... да хоть горшком, только в печку не ставить :)))
Кто обзывается, тот сам так называется, а мне скрывать нечего. Чо нас называть! ? Баба она и в африке баба. (ну женщина, извиняюсь)
Просто дамы спокойно отнеслись к мужским названиям, а если бы мужчин стали называть Афродитами или Амазонками, как вы думаете был бы позитив:)))))))))))))))