Юмор

Неужели пока я не поседею со мной не о чем поговорить?))) А как Вы думаете? Когда болтать и чем?)))

Будем считать вопрос - с подвохом!))) А Вас какие подвохи - подводят?
Болтать, когда готовишь омлет. Чем? Да венчиком!
K*
Kyrqyz ***
Лучший ответ
И живём мы на грани безумья,
Чтобы были свободными мысли.
Не пытались Вы сшить одеяло
Из хрустальных, звенящих слезинок,
Чтоб оно даже ночью сияло
Цветом мудрости Ваших морщинок?
Блондинко... хоть и поседеет...
Ольга Золотова
поговорим о любвии....
болтать ногами можно в любое удобное время , -никто не осудит. а на вопрос с подВОХОМ всегда готов ответ с подБЛОХОМ
И пока Борода не отрастет говорить не о чем!)))))))))))))))))))))))
болтать обо всем и со всеми.... в любом возрасте ))
Самал Жумашова
глупости! было бы о чем !
Мы здесь не дипломы и получаем, а только баллы, главное - интерес к людям и чувство юмора, а не умствование :)
Татяна Немцева
Ждём сидын Твоих!!
Рифат Давыдов
Не буду я седая, куплю я краску и покрашусь.
Тихо я сама с собою - вот веду беседу и о том и о сем.
* Казах *
Надень парик и не мой голову! Пока соображаешь, твоё время уйдет! Иди ка девушка лучше спать и лучше спать не одна! Там не говорить надо, а действовать...))))!
Давай продолжай болтать своим языком свой подвох, а мы посидим послушаем... (((
а ты действительно та самая ДАНА БОРИСОВА?...
Лилия Баянова Вроде я Вас не обижала)))))))))
Лилия Баянова А Совушка могла бы предварительно
посмотреть - кто у меня в друзьях))))))))))
Валентина Кушнир вроде я тоже никого не обижал....а вот при чем
тут Совушка....вот это да...вопрос
НЕ болтайте ЕРУНДОЙ!
Юлия Беляева
Так ты начинай говорить, можешь, сразу и болтать!!!! А мы тебя поддержим!! ! А подвохи - пусть подводят, главное, чтоб не увели!!!! А, то, говорить будет не с кем!!!!
вот когда перекраситесь тогда и поговорим о том как лучше отрегулировать систему зажигания в модели 16 к 20
Дык и поседеешь, так что седина то даст ?
Aidana Almenova
Так можно и слова позабыть...
Наконец-то нашла, где подвохи бесплатно раздают!!))
Жанна Потапова
Увидим ли мы тебя седой. Блондинки - всю жизнь блондинки.
Вилия Зарипова
главное чтобы было о чем помолчать
Я не Жванецкий на умные вопросы не ответить
Саня Чуваков
Если не с кем, то сама с собой!
Ну поседеешь, ну покрасишь волосы, а болтать, как было некогда и нечем, так все и останется
Quvondiq Sapayev
Ну кому то с самим собой интересно.. - например графу Толстому!))
Вот если бы вы были мужчиной, то вопрос чем болтать и когда...)) ) вобщем не стоял, там всегда есть чем поболтать пока не поседеет и болтать останется только языком...
Другая проблема у меня. Мне не с кем бывает поговорить, а вы мудрейте, юмор поможет
Се
Серскри
где же кружка))))))
Так прикинься седой и начинай говорить!
Я всегда так делаю.
:))
Tatjana Peters
Блондинке не обязательно говорить=)))
Главное не ошибись, когда говорить да, а кокда нет=)))
СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ=)))
Болтать можно когда угодно и чем угодно. А собеседника можно найти всегда, лишь бы желание было .
Лёша Сметанин
стань брУнэткой, вот тогда и поговорим
Опыт приходит с возрастом, но иногда, возраст приходит один!!!!
Анна Тюрина
не болтай болтнем!
Если болтается, только говорить и остается..
О, не болтайте ерундой, пока не станете седой!
Болтать можно обо всём и не о чём, а собеседник найдётся!
седина это не показатель ума .
Облысеть проще, чем поседеть)))
Возможно, с тобой есть о чём поговорить. Но это не то, что требуется нормальным людям
Анютка Н
я разговорчивый человек, могу найти общий язык с любым и в любой ситуации :)
мудрость приходит с годами, но иногда они приходят одни !
Дык я ужо и пощедела - беж толку.. . Вот когда жубы все повыпали, тогда мнооого желающих поговорить нашлощь! Но я подожреваю, что их больше "дармовые уши" интерешуют!)))
а я поседела в 23 года, но вот поумнеть до сих пор не удалось !
Vitya ....
Саша Мазик
Я седой с 30 лет
Поседеешь, будет как в той песенке: " Нам рублив, не надо, доллары давайте, а вы хлопцы грайте и старых баб не надо, молодых давайте, а вы хлопцы грайте"
если щас не скем поговорить то когда посидеешь тем более.
Ольга Савина
Только сейчас и "говорите"; а когда поседеете, Вы не захотите заниматься "болтовнёй". Десятилетия, столетия ...человечество мучают одни и те же вопроса.