Юмор
Неужели пока я не поседею со мной не о чем поговорить?))) А как Вы думаете? Когда болтать и чем?)))
Будем считать вопрос - с подвохом!))) А Вас какие подвохи - подводят?
Болтать, когда готовишь омлет. Чем? Да венчиком!
И живём мы на грани безумья,
Чтобы были свободными мысли.
Не пытались Вы сшить одеяло
Из хрустальных, звенящих слезинок,
Чтоб оно даже ночью сияло
Цветом мудрости Ваших морщинок?
Чтобы были свободными мысли.
Не пытались Вы сшить одеяло
Из хрустальных, звенящих слезинок,
Чтоб оно даже ночью сияло
Цветом мудрости Ваших морщинок?
Блондинко... хоть и поседеет...
поговорим о любвии....
болтать ногами можно в любое удобное время , -никто не осудит. а на вопрос с подВОХОМ всегда готов ответ с подБЛОХОМ
И пока Борода не отрастет говорить не о чем!)))))))))))))))))))))))
болтать обо всем и со всеми.... в любом возрасте ))
глупости! было бы о чем !
Мы здесь не дипломы и получаем, а только баллы, главное - интерес к людям и чувство юмора, а не умствование :)
Ждём сидын Твоих!!
Не буду я седая, куплю я краску и покрашусь.
Тихо я сама с собою - вот веду беседу и о том и о сем.
Надень парик и не мой голову! Пока соображаешь, твоё время уйдет! Иди ка девушка лучше спать и лучше спать не одна! Там не говорить надо, а действовать...))))!
Давай продолжай болтать своим языком свой подвох, а мы посидим послушаем... (((
а ты действительно та самая ДАНА БОРИСОВА?...
НЕ болтайте ЕРУНДОЙ!
Так ты начинай говорить, можешь, сразу и болтать!!!! А мы тебя поддержим!! ! А подвохи - пусть подводят, главное, чтоб не увели!!!! А, то, говорить будет не с кем!!!!
вот когда перекраситесь тогда и поговорим о том как лучше отрегулировать систему зажигания в модели 16 к 20
Дык и поседеешь, так что седина то даст ?
Так можно и слова позабыть...
Наконец-то нашла, где подвохи бесплатно раздают!!))
Увидим ли мы тебя седой. Блондинки - всю жизнь блондинки.
главное чтобы было о чем помолчать
Я не Жванецкий на умные вопросы не ответить
Если не с кем, то сама с собой!
Ну поседеешь, ну покрасишь волосы, а болтать, как было некогда и нечем, так все и останется
Ну кому то с самим собой интересно.. - например графу Толстому!))
Вот если бы вы были мужчиной, то вопрос чем болтать и когда...)) ) вобщем не стоял, там всегда есть чем поболтать пока не поседеет и болтать останется только языком...
Другая проблема у меня. Мне не с кем бывает поговорить, а вы мудрейте, юмор поможет
где же кружка))))))
Так прикинься седой и начинай говорить!
Я всегда так делаю.
:))
Я всегда так делаю.
:))
Блондинке не обязательно говорить=)))
Главное не ошибись, когда говорить да, а кокда нет=)))
СМОТРИ НЕ ПЕРЕПУТАЙ=)))
Болтать можно когда угодно и чем угодно. А собеседника можно найти всегда, лишь бы желание было .
стань брУнэткой, вот тогда и поговорим
Опыт приходит с возрастом, но иногда, возраст приходит один!!!!
не болтай болтнем!
Если болтается, только говорить и остается..
О, не болтайте ерундой, пока не станете седой!
Болтать можно обо всём и не о чём, а собеседник найдётся!
седина это не показатель ума .
Облысеть проще, чем поседеть)))
Возможно, с тобой есть о чём поговорить. Но это не то, что требуется нормальным людям
я разговорчивый человек, могу найти общий язык с любым и в любой ситуации :)
мудрость приходит с годами, но иногда они приходят одни !
Дык я ужо и пощедела - беж толку.. . Вот когда жубы все повыпали, тогда мнооого желающих поговорить нашлощь! Но я подожреваю, что их больше "дармовые уши" интерешуют!)))
а я поседела в 23 года, но вот поумнеть до сих пор не удалось !

Я седой с 30 лет
Поседеешь, будет как в той песенке: " Нам рублив, не надо, доллары давайте, а вы хлопцы грайте и старых баб не надо, молодых давайте, а вы хлопцы грайте"
если щас не скем поговорить то когда посидеешь тем более.
Только сейчас и "говорите"; а когда поседеете, Вы не захотите заниматься "болтовнёй". Десятилетия, столетия ...человечество мучают одни и те же вопроса.