Юмор

Кто может оглянуться назад и сказать чего он добился в этой жизни прям в ОТВЕТЫ МАЙЛ????

Умер студент. В адской конторе предлагают:
- В простой ад или студенческий?
Студент подумал:
- Надоела эта студенческая жизнь, общаги, пары, короче, давай в простой ад.
Послали его в обыкновенный ад. Там всякие тихие радости жизни - пивко, девки, ящик.. . Только в конце каждого дняприходит черт и весь кайф ломает - гвоздь в задницу забивает.
Задолбало это студента, приходит в адскую контору:
- Заберите меня из этого ада, хочу в студенческий.
В студенческом - девки на шею сами вешаются, план горой, пиво рекой, да еще и черт не приходит. Оттягивается студент, оттягивается.. . Проходит где-то с полгода.. . Бац, появляется черт - с охапкой чудовищных гвоздей.
Студент:
- Ты кто?!! !
- СЕССИЯ!
Ирина Курсакова
Лучший ответ
Светлана Романова Старая тема но прикольная))))
Сквозь неприятности, досадные ошибки, хреновые ситуации я всегда шел
к одной цели-быть максимально независимым во всех отношениях.
И, если кому это интересно-Я ДОБИЛСЯ ЭТОГО! Живу так, как хочу !
Nurmukhammed Akhmedyanov
Учу Сергунов уму-разуму .
Некит Акименко
Светлана Романова хахахахаххааха это не про вас)))) ЗДРАСТЕ )))
Светлана Романова Кстати сегодня голова радилась))))))))))))
если глобально, то ничего сверхординарного, а если обывательско-2сына взрослых. квартира, прожиточный минимум, клас сный комп
Аркадий Нагиев
Ха.. как все на материальный лад сразу ответили :-))
А почему о духовности никто не подумал ? :-))
Я помогла бабусям перейти дорогу и не один раз, даже если они не просили :-)))))))))))))))
Лечила и ухаживала за больными
Кормила голодающих, помогала чем могла
Ой... а уж скольким помогла реализоваться в жизни.. .
И что за это спросите вы ?
Радость и гордость за саму себя, мне не передкем стыдится :-)
Офигенное состояние, когда чувствуешь что человек тебе благодарен ! :-))
Насчет более материального.. .
То богат не тот у кого много денег. атот, кому -ХВАТАЕТ! :-))
Альфия Хазиева