Юмор
Прилично ли нормальной женщине висеть как гиря на шее у мужа?
Это ещё намана! Неприлично это когда она на чем-нибудь неприличном висит у своего мужа!)))
Конечно неприлично: надо усесться поудобнее на шею и управлять мужем, слегка пришпоривая по бокам и поглаживая по лысине...
именно на шее и прилично
Для нормальной женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
Нормальной женщине, - НОРМАЛЬНО!
А бизнес - леди?!.. -Экстремально!))
на спине самый кайф и не видит и руки свободны
Выберите приличную и скромную позу, и все будет прилично!!!!
нет конечно