Юмор
Для чего в это время года используется огурец?))) )))
В фотошопе поупражняться)))

Узак Эсенбаев
Какая красота)))))) Я все погулять хочу сходить, пользуясь тем, что подходящее время года))) Так от вас разве уйдешь?)))) Весело тут))
Для заманухи покупателей:

Только попробуй откусить! ! :-))))
Узак Эсенбаев
Почему?)))) У меня лежит одни на подоконнике))) Для салата. А он вянет быстро))) Яблоко - надежнее))))
любовь приходит и уходит, а кушать хочется ВСЕГДА! (и в это время года тоже)))
Узак Эсенбаев
Зацени Георгия)))) "Огурец куда угодно можно затолкать")))
Я им закусываю... в любое время года))))))
Узак Эсенбаев
Ты соленым или всежим?)))
нормальные люди для салатов а не нормальные, взамен рюмок, чтоб выпитьи закусить им же.
для стола !)
аппетит приходит во время еды
Художникам на натюрморт в качестве объекта рисования
А им хорошо физиономию протирать... )
Маска, так скать...)
Для запаху!
Весна, рынок, три тётки стоят в очереди за огурцами.
-Мне, пожалуйста вот эти, которые потолще - говорит 1я
-А мне вот эти тоненькие, длинненькие, которые с пупырышками - говорит 2я
-А мне взвесьте для салата - сказала 3я....))))))))))
Ксения Бедакурова
Салат "Весенний", очень полезен для здоровья. )))
Ляйля Шагирова
я пацталом!
Узак Эсенбаев
Ты посомтри, как ты девушек повеселил)))))))))))) Леечка пацсталом от такой старой шутки)))))))))))))))
Огурец куда угодно можно "затолкать". Весенние салаты, например. Но больше всего я люблю
огурцы собственного консервирования. Хорошая закуска, в нами любимый винегрет, просто
похрустеть, но даже весенний салат с добавлением консервированного огурца вкуснее,
рассольник, азу, мясная солянка.. . А вообще столько блюд можно приготовить, что на эту тему
целую статью можно написать. Вот только неоправданно высокая цена на них. Поэтому я
отдаю предпочтение мясу. Ничего нет дешевле, сытнее и полезнее. С вегитарианцами спорить
не буду, они звонят со своей колокольни.
Огурец, это изделие двойного назначения! Причём круглый год. Надеюсь Вы меня поняли!! ! ))) ))) )))
Алина Веселова
да, знаю...соленье и салат)
Узак Эсенбаев
Z-то поняла)))) Но не пробовала))))) Все присматриваюсь))))))))))))))))